河南电器类招标公告(建华建材(河南)有限公司2023)



2.1河南建华电器类询价

采购组织:建华建材(河南)有限公司

招标编号:建华建材(河南)有限公司

发布日期:2023-02-01 00:00:00

招标类型:公开

招标状态:已发标

报名截止时间:2023-02-04 14:35:45

投标截止时间:2023-02-04 14:35:45

经办人:王培凯(13598865445)

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

类型

物料名称

数量

单位

备注

询价

压力变送器*(数显)松下*DP-011*0-1.0MPa

1.0



裙板一体机用 26L,3KW

询价

拖链(坦克链)*45*75mm

10.0



链条机顶升用 26L,3KW

询价

YC重型橡套电缆*6*2.5mm2

200.0



滚焊机更换快返小车滑线 26L,3KW