重庆市高效节灌项目招标公告(重庆市长寿区龙河镇人民政府2023)



龙河镇盐井凼、合兴、金明村高效节灌项目

选取时间 2023-02-07 09:00:00

已有0家中介机构报名参加

关于为【龙河镇盐井凼、合兴、金明村高效节灌项目】 公开选取【工程招标代理】机构的公告

该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
龙河镇盐井凼、合兴、金明村高效节灌项目

采购人

重庆市长寿区龙河镇人民政府

暂无评价

投资审批项目


项目规模

投资额(¥1,830,000.00元)

资金来源
财政资金

项目实施地行政区划
重庆市长寿区

是否破产法庭项目采购


是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程招标代理

服务内容
对龙河镇盐井凼、合兴、金明村高效节灌项目进行邀请招标

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明


服务时限及说明
2月份底之前开标

合同签订时限及说明
中标后两周内签订合同

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
由中标单位支付

选取方式
择优+直选

需规避机构

规避原因

选取时间
2023-02-07 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市长寿区龙河镇人民政府(18108307687)

监督举报电话
40852458

备注


采购需求书下载
840f59138a4df76ad88735f46c4b470.jpg

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2023-02-02