安全生产责任险招标公告(曹县水发启航燃气有限公司2023)
采购公告发布
适用范围:询价
标题名称
水发启航燃气项目安全生产责任险采购
项目编号
PURS202301160007
公告开始时间
2023.2.2
公告截止时间
2023.2.5
一、项目概况
水发启航燃气有限公司安全生产责任险采购项目
二、项目基本情况
1.项目名称:安全生产责任险采购
2.项目类别:服务采购
3.采购方式:询价
4.采购内容:安全生产责任险采购
5.预算金额:25000元
三、投标人资格要求
保险资质
四、采购文件领取
1.采购文件领取方式:现场领取、电子邮件
2.采购文件领取截止时间:2023.2.5.7
3.采购文件领取地点:水发启航燃气有限公司二楼会议室
五、响应文件提交
1.提交方式:邮寄、现场提交、电子邮件
2.提交截止时间:2023.2.8
3.提交地点:水发启航燃气有限公司二楼会议室 邮箱:sfqhzhb@163.com
六、开标时间和地点
1.开标时间:2023.2.9
2.开标地点:曹县水发启航燃气有限公司二楼会议室
七、发布公告的媒介
水发集团阳光采购运营平台
八、联系方式
1.采购人信息
名称:曹县水发启航燃气有限公司
地址:山东省菏泽市曹县庄寨镇赵寨
联系人:侯继生
联系方式:17605300733
2.采购代理机构
名称:
地址:
联系人:
联系方式:
九、其他说明
发布时间: 2023-02-02