宁夏回族自治区医疗设备 医用内窥镜 消毒灭招标公告(宁夏回族自治区中西医结合医院 宁夏回族自治区公共资源交易服务中心2023)
公告信息:
采购项目名称宁夏回族自治区中西医结合医院2022年第二批医疗设备采购项目(二)(一、二、三标段)
品目医用内窥镜,医用电子生理参数检测仪器设备,消毒灭菌设备及器具
采购人宁夏回族自治区中西医结合医院
行政区域宁夏回族自治区区本级
公告时间2023年02月03日 10点46分
获取招标文件时间 2023-02-03 10:44 至 2023-02-14 00:00 每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 24:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点中国政府采购网;宁夏回族自治区政府采购网; 宁夏回族自治区公共资源交易网
开标时间2023年02月27日 09点00分
开标地点宁夏回族自治区公共资源交易服务中心
预算金额¥352.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人田辉
项目联系电话09515112357
采购人宁夏回族自治区中西医结合医院
采购人地址宁夏回族自治区银川市西夏区怀远东路499号
采购人联系方式0951-3923239
代理机构名称宁夏北方恒基工程咨询有限公司
代理机构地址银川市兴庆区兴庆府大院1号院街2F-1号营业房
代理机构联系方式09515112357
采购标段
标的名称
数量
简要规格描述或项目基本概况
预算金额(元)
备注
宁夏回族自治区中西医结合医院2022年第二批医疗设备采购项目(二)一标段
医用内窥镜
1
详见招标文件
1600000
宁夏回族自治区中西医结合医院2022年第二批医疗设备采购项目(二)二标段
医用电子生理参数检测仪器设备
1
详见招标文件
1310000
宁夏回族自治区中西医结合医院2022年第二批医疗设备采购项目(二)三标段
消毒灭菌设备及器具
1
详见招标文件
610000
数量合计:
3
预算合计:
3520000
招标文件
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf