浙江电热暖风机 松香水 滚筒刷 三节伸缩杆 油漆刷子招标公告(浙江天地环保科技股份有限公司乐清市分公司2023)
【乐清市分公司1月五金采购】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20230202-000066
二、采购单名称:乐清市分公司1月五金采购
三、报价截止时间:2023-02-06 15:38
四、报价有效期:30天
五、采购执行单位:浙江天地环保科技股份有限公司乐清市分公司
六、采购执行人:程祥峰
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
电热暖风机\BGP1403-03T
1
台
13%
2023-02-28
乐清市南岳镇虹南大道8866号浙能乐清发电有限责任公司内
浙江天地环保科技股份有限公司乐清市分公司
2
松香水\大桥/8kg/桶
6
桶
13%
2023-02-28
乐清市南岳镇虹南大道8866号浙能乐清发电有限责任公司内
浙江天地环保科技股份有限公司乐清市分公司
3
滚筒刷\8″
50
件
13%
2023-02-28
乐清市南岳镇虹南大道8866号浙能乐清发电有限责任公司内
浙江天地环保科技股份有限公司乐清市分公司
4
三节伸缩杆\9m
1
件
13%
2023-02-28
乐清市南岳镇虹南大道8866号浙能乐清发电有限责任公司内
浙江天地环保科技股份有限公司乐清市分公司
5
油漆刷子\2''''''''''''''''
50
件
13%
2023-02-28
乐清市南岳镇虹南大道8866号浙能乐清发电有限责任公司内
浙江天地环保科技股份有限公司乐清市分公司
6
油漆刷子\3"
50
件
13%
2023-02-28
乐清市南岳镇虹南大道8866号浙能乐清发电有限责任公司内
浙江天地环保科技股份有限公司乐清市分公司
7
滚筒刷刷头\4"
200
件
13%
2023-02-28
乐清市南岳镇虹南大道8866号浙能乐清发电有限责任公司内
浙江天地环保科技股份有限公司乐清市分公司
8
安全帽挂壁帽架\不锈钢 3格
3
组
13%
2023-02-28
乐清市南岳镇虹南大道8866号浙能乐清发电有限责任公司内
浙江天地环保科技股份有限公司乐清市分公司
9
挂式工具架\钢
3
组
13%
2023-02-28
乐清市南岳镇虹南大道8866号浙能乐清发电有限责任公司内
浙江天地环保科技股份有限公司乐清市分公司
10
环氧地坪漆面漆\10kg/桶\绿\国产
8
桶
13%
2023-02-28
乐清市南岳镇虹南大道8866号浙能乐清发电有限责任公司内
浙江天地环保科技股份有限公司乐清市分公司
11
氯化橡胶面漆\2.5kg/桶\中黄\国产
5
桶
13%
2023-02-28
乐清市南岳镇虹南大道8866号浙能乐清发电有限责任公司内
浙江天地环保科技股份有限公司乐清市分公司
12
氯化橡胶面漆\2.5kg/桶\白色\国产
5
桶
13%
2023-02-28
乐清市南岳镇虹南大道8866号浙能乐清发电有限责任公司内
浙江天地环保科技股份有限公司乐清市分公司
13
氯化橡胶面漆\13kg/桶\中灰\国产
5
桶
13%
2023-02-28
乐清市南岳镇虹南大道8866号浙能乐清发电有限责任公司内
浙江天地环保科技股份有限公司乐清市分公司
14
地毯/15000×1500×20mm/加厚红色PVC
1
块
13%
2023-02-28
乐清市南岳镇虹南大道8866号浙能乐清发电有限责任公司内
浙江天地环保科技股份有限公司乐清市分公司
15
办公椅\1125×650×550mm/弓形钢脚架/网布
4
张
13%
2023-02-28
乐清市南岳镇虹南大道8866号浙能乐清发电有限责任公司内
浙江天地环保科技股份有限公司乐清市分公司
16
普碳钢板\8mm\Q235
1,200
千克
13%
2023-02-28
乐清市南岳镇虹南大道8866号浙能乐清发电有限责任公司内
浙江天地环保科技股份有限公司乐清市分公司
17
普碳钢板\10mm\Q235
700
千克
13%
2023-02-28
乐清市南岳镇虹南大道8866号浙能乐清发电有限责任公司内
浙江天地环保科技股份有限公司乐清市分公司
18
普碳钢板\20mm\Q235
3,600
千克
13%
2023-02-28
乐清市南岳镇虹南大道8866号浙能乐清发电有限责任公司内
浙江天地环保科技股份有限公司乐清市分公司
19
密封胶\SI587\300ml/瓶
100
瓶
13%
2023-02-28
乐清市南岳镇虹南大道8866号浙能乐清发电有限责任公司内
浙江天地环保科技股份有限公司乐清市分公司
20
尼龙棒\Φ30×1000mm
2
个
13%
2023-02-28
乐清市南岳镇虹南大道8866号浙能乐清发电有限责任公司内
浙江天地环保科技股份有限公司乐清市分公司
更多请参与项目后查看详情
八、是否允许代理商:否
九、报价要求:必须全部报价
十、付款方式:到货验收合格后根据发票付款
十一、评标办法:经评审的有效最低价
十二、其他内容:无