呼吸器带招标公告(华能苏州热电有限责任公司2023)



华能苏州热电有限责任公司正压呼吸器瓶带气采购延期询价公告




发布时间:2023-02-05 17:33












项目编号:




公告类型:

招标公告




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
江苏省


招标产品:




所属行业:
;其他工程;













一、项目介绍
华能苏州热电有限责任公司正压呼吸器瓶带气采购

二、报价须知
若存在IP地址一致情况,将视为串标并否决其投标。
三、基本信息

采购方案名称
华能苏州热电有限责任公司正压呼吸器瓶带气采购
采购单位
华能苏州热电有限责任公司

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1003

工程项目编号

工程项目名称

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评审原则
最低价法
是否紧急采购



四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许

是否缴纳保证金



保证金金额(元)

报价开始时间
2023-01-31 14:43:52
报价截止时间
2023-02-08 14:43:52

答疑/澄清时间
2023-01-31 14:43:53 至 2023-02-08 14:43:52

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
10
101377142
其他瓶类\正压呼吸器瓶\L65X-10(6.8L)D带气
01090641
其他瓶类

3.000
PC


2023-01-01
2023-01-01

华能苏州热电有限责任公司

2023年1月

六、联系人信息

联系人
陆晓芬
询价单位

华能苏州热电有限责任公司

联系电话
0512-62695015
传真

邮编

215219
Email

15995809435@163.com

手机
15995809435
联系地址

七、附件

苏热报价须知.pdf

只接受供应商线上询问