压力变送器招标公告(中国船舶重工集团有限公司2023)


分谈-718所-压力变送器等(中国船舶重工集团公司第七一八研究所)

询价公告

询价标题
分谈-718所-压力变送器等

场次号
XJ023020400052

询价开始时间
2023-02-07 08:26:24.0

询价结束时间
2023-02-08 18:26:24.0

参与方式
非定向询价

出价方式
多次性出价

发布单位
中国船舶重工集团公司第七一八研究所

最终用户
中国船舶重工集团公司第七一八研究所

联系人
艾长波

联系方式
0310-7183553

付款方式
验收合格付款

附件

备注

询价产品明细

物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

电磁流量计
GB/T
LD-93-C DN10

1.0(台)
1.0(台)

公路
邯郸

电磁流量计
GB/T
LD-93-C DN32

1.0(台)
1.0(台)

公路
邯郸

电磁流量计
GB/T
LD-93-C DN20

2.0(台)
2.0(台)

公路
邯郸

压力变送器
GB/T
SG6S22M0B2D2

1.0(台)
1.0(台)

公路
邯郸

电磁阀
GB/T
8210G088

1.0(个)
1.0(个)

公路
邯郸

电磁阀
GB/T
8210G036

3.0(个)
3.0(个)

公路
邯郸

电源变压器
GB/T
380V/220V/24V/15V

1.0(个)
1.0(个)

公路
邯郸

电铃
GB/T
UC4-75TH

2.0(个)
2.0(个)

公路
邯郸

断路器
GB/T
TO-100BA

1.0(个)
1.0(个)

公路
邯郸

快速熔断器
GB/T
RS4-800V/150A

6.0(个)
6.0(个)

公路
邯郸