亚辰招标公告(中国船舶重工集团公司第七二四研究所2023)
分谈-南京724-上海亚辰-WXL(中国船舶集团有限公司第七二四研究所)
询价公告
询价标题
分谈-南京724-上海亚辰-WXL
场次号
XJ023020600748
询价开始时间
2023-02-07 09:00:00.0
询价结束时间
2023-02-09 13:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
中国船舶集团有限公司第七二四研究所
最终用户
中国船舶重工集团公司第七二四研究所
联系人
王心力
联系方式
13770766977
付款方式
挂账后付款
附件
查看附件查看附件
备注
仅限生产厂家报价
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
见附件
见附件
见附件
否
1.0(批)
1.0(批)
上海亚辰信息科技有限...
no
物资编号
物资名称
规格型号
单位
数量
单价
生产厂家
质量等级
备注
1
B38948
组态记录RAID模块
YADCB-805-AEKA
块
3
上海亚辰信息科技有限公司
工业级
R82A-02-5(3)
2
B38949
组态记录背板模块
YBFBB-805-ANQK
块
1
上海亚辰信息科技有限公司
工业级
R82A-02-5(1)
3
B38950
组态记录存储模块
YBABB-805-ABKC
块
5
上海亚辰信息科技有限公司
工业级
R82A-02-5(5)
4
B38951
组态记录交换接口
YBDBB-805-AMQE
块
1
上海亚辰信息科技有限公司
工业级
R82A-02-5(1)
5
B38952
组态记录交换模块
YBBCB-805-ABMB
块
1
上海亚辰信息科技有限公司
工业级
R82A-02-5(1)
6
B38953
组态记录通用计算模块
YBECB-805-ABPG
块
4
上海亚辰信息科技有限公司
工业级
R82A-02-5(4)