轮换备品 计量泵备件招标公告(华能聊城热电有限公司2023)
聊城热电检修部轮换备品(泵备件备件包)采购延期询价公告
发布时间:2023-02-06 08:07
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
山东省
招标产品:
计量泵
所属行业:
;泵;
一、项目介绍
聊城热电检修部轮换备品(泵备件备件包)采购
二、报价须知
1.报价须知及要求、简明标准询价文件、技术要求详见附件;2.报到货价格。
三、基本信息
采购方案名称
聊城热电检修部轮换备品(泵备件备件包)采购
采购单位
华能聊城热电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2023-01-31 16:27:46
报价截止时间
2023-02-08 15:16:26
答疑/澄清时间
2023-01-31 16:27:48 至 2023-02-08 08:02:02
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100895890
计量泵备件\备件包\RB050S103D1MNN\SRPM011\MiltonRoy
03341002
计量泵备件
1.000
SET
套
2023-01-20
2023-01-20
华能聊城热电有限公司
化学检修班
六、联系人信息
联系人
王长欣
询价单位
华能聊城热电有限公司
联系电话
0635-8622521
传真
邮编
252041
Email
lcrdclb@163.com
手机
06358622521
联系地址
七、附件
华能聊城热电有限公司询比价采购供应商报价须知及要求2022.4.13.pdf
华能聊城热电有限公司简明标准询价文件-JX.doc
备件包技术要求审批单.jpg
只接受供应商线上询问
聊城热电检修部轮换备品(泵备件备件包)采购延期询价公告
发布时间:2023-02-06 08:07
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
山东省
招标产品:
计量泵
所属行业:
;泵;
一、项目介绍
聊城热电检修部轮换备品(泵备件备件包)采购
二、报价须知
1.报价须知及要求、简明标准询价文件、技术要求详见附件;2.报到货价格。
三、基本信息
采购方案名称
聊城热电检修部轮换备品(泵备件备件包)采购
采购单位
华能聊城热电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2023-01-31 16:27:46
报价截止时间
2023-02-08 15:16:26
答疑/澄清时间
2023-01-31 16:27:48 至 2023-02-08 08:02:02
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100895890
计量泵备件\备件包\RB050S103D1MNN\SRPM011\MiltonRoy
03341002
计量泵备件
1.000
SET
套
2023-01-20
2023-01-20
华能聊城热电有限公司
化学检修班
六、联系人信息
联系人
王长欣
询价单位
华能聊城热电有限公司
联系电话
0635-8622521
传真
邮编
252041
lcrdclb@163.com
手机
06358622521
联系地址
七、附件
华能聊城热电有限公司询比价采购供应商报价须知及要求2022.4.13.pdf
华能聊城热电有限公司简明标准询价文件-JX.doc
备件包技术要求审批单.jpg
只接受供应商线上询问