账户开户招标公告(余姚市舜欣投资有限公司2023)
余姚市舜欣投资有限公司银行竞争性存放账户开户招标项目招标公告
余姚市舜欣投资有限公司银行竞争性存放账户开户招标项目招标公告 发布时间:2023-02-07
余姚市舜欣投资有限公司银行竞争性存放账户开户招标项目招标公告发布日期:2023年2月7 日项目编号:YYJZZX-20230207根据《余姚市市属国有企业资金竞争性存放管理暂行办法》有关法律法规规定,余姚市建筑工程咨询有限公司受余姚市舜欣投资有限公司的委托,就余姚市舜欣投资有限公司银行竞争性存放账户开户招标项目进行公开招标,欢迎符合要求的投标人参加。1.招标内容:(1)余姚市舜欣投资有限公司银行竞争性存放账户开户招标项目。2.入围银行:1家3.投标人资格要求:为了确保资金存放安全,参与本项目投标银行必须是余姚市内设有机构的商业银行,统一由县(市)级总、支(分)行出面投标,并同时具备以下条件:3.1获得市国资办公布的招标入围的银行;3.2在余姚市行政区域内的市级银行机构,一家银行在区域内有两家支行的,仅允许一家支行参加;3.3按规定履行社会责任,切实维护金融稳定。4.服务期限:本服务项目期限为2年,合同一年一签,经双方协商一致后,方可续签下一年度的合同。5.购买招标文件时间:2023年2月9日至2023年2月13日上午8:30-11:00,下午2:00-5:00;6.购买招标文件地点:余姚市建筑工程咨询有限公司【余姚市长新路50号203室】。联系人:王女士,联系电话:62639489;招标文件售价:每份500元人民币,招标文件售后不退。7.购买时应出示的资料:(1)投标人的营业执照副本或正本复印件;(2)投标人名称、地址、联系人、联系方式;8.投标文件提交截止时间:2023年2月21日下午2:30。9.提交地点:余姚市南滨江路128号10.开标时间:2023年2月21日下午2:30。11.开标地点:市国资办大楼七楼会议室12.本项目招标公告发布在:浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)13.本项目不接受联合体投标。招标人:余姚市舜欣投资有限公司联系人:陆先生 联系电话:0574-62738195招标代理机构:余姚市建筑工程咨询有限公司联系地址:余姚市长新路50号203室联系人:李植联系电话:0574-62639489 传真:0574-62639489 本公告与招标文件内容如有不一致,以招标文件为准。 附件信息:
余姚市舜欣投资有限公司银行竞争性存放账户开户招标项目招标公告.docx余姚市舜欣投资有限公司银行竞争性存放账户开户招标项目招标公告.docx13.4 KB
余姚市舜欣投资有限公司银行竞争性存放账户开户招标项目招标公告发布日期:2023年2月7日项目编号:YYJZZX-20230207根据《余姚市市属国有企业资金竞争性存放管理暂行办法》有关法律法规规定,余姚市建筑工程咨询有限公司受余姚市舜欣投资有限公司的委托,就余姚市舜欣投资有限公司银行竞争性存放账户开户招标项目进行公开招标,欢迎符合要求的投标人参加。1.招标内容:(1)余姚市舜欣投资有限公司银行竞争性存放账户开户招标项目。2.入围银行:1家3.投标人资格要求:为了确保资金存放安全,参与本项目投标银行必须是余姚市内设有机构的商业银行,统一由县(市)级总、支(分)行出面投标,并同时具备以下条件:3.1获得市国资办公布的招标入围的银行;3.2在余姚市行政区域内的市级银行机构,一家银行在区域内有两家支行的,仅允许一家支行参加;3.3按规定履行社会责任,切实维护金融稳定。4.服务期限:本服务项目期限为2年,合同一年一签,经双方协商一致后,方可续签下一年度的合同。5.购买招标文件时间:2023年2月9日至2023年2月13日上午8:30-11:00,下午2:00-5:00;6.购买招标文件地点:余姚市建筑工程咨询有限公司【余姚市长新路50号203室】。联系人:王女士,联系电话:62639489;招标文件售价:每份500元人民币,招标文件售后不退。7.购买时应出示的资料:(1)投标人的营业执照副本或正本复印件;(2)投标人名称、地址、联系人、联系方式;8.投标文件提交截止时间:2023年2月21日下午2:30。9.提交地点:余姚市南滨江路128号10.开标时间:2023年2月21日下午2:30。11.开标地点:市国资办大楼七楼会议室12.本项目招标公告发布在:浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)13.本项目不接受联合体投标。招标人:余姚市舜欣投资有限公司联系人:陆先生联系电话:0574-62738195招标代理机构:余姚市建筑工程咨询有限公司联系地址:余姚市长新路50号203室联系人:李植联系电话:0574-62639489传真:0574-62639489本公告与招标文件内容如有不一致,以招标文件为准。