扩散焊焊接 超声测试 界面 系统招标公告(西安航天动力技术研究所2023)



发布时间:

var bulletinName = '西安航天动力技术研究所扩散焊焊接界面超声测试系统 - 国际招标公告(1)';
var sourceName = '中国国际招标网';
var digest = '0617-234024HJ0084,西安航天动力技术研究所扩散焊焊接界面超声测试系统';
var publishTime = '2023-02-06 14:35:02';
西北(陕西)国际招标有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2023-02-06在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:扩散焊焊接界面超声测试系统资金到位或资金来源落实情况:已落实项目已具备招标条件的说明:已具备2、招标内容招标项目编号:0617-234024HJ0084招标项目名称:西安航天动力技术研究所扩散焊焊接界面超声测试系统项目实施地点:中国陕西省招标产品列表(主要设备):3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:1)凡是来自中华人民共和国或是与中华人民共和国有正常贸易往来的国家或地区的法人或其他组织均可投标;2)投标人须提供类似产品中华人民共和国境内的销售业绩清单(含客户名称、设备名称及型号、合同签署时间、联系人等)或合同复印件;3)投标人必须在必联网(http://www.ebnew.com)或机电产品招标投标电子交易平台( http://www.chinabidding.com)完成注册及信息核验。是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2023-02-06招标文件领购结束时间:2023-02-13是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:西安市南二环西段58号成长大厦10层标书发售处招标文件售价:¥1000/$160其他说明:有意向的投标人请于 2023年2月6日至 2023年2月13日,每日上午08:30时至 12:00 时,下午 13:30 时至 17:00 时(北京时间,下同),在西安市南二环西段58号成长大厦10层标书发售处(发售联系电话:029-89651830)持单位介绍信、开户许可证(基本账户)复印件及购买人身份证原件及复印件购买招标文件。5、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2023-02-28 14:30投标文件送达地点:西安市南二环西段58号成长大厦10层会议室(南二环与朱雀路十字西南角)开标地点:西安市南二环西段58号成长大厦10层会议室(南二环与朱雀路十字西南角)6、投标人在投标前应在必联网()或机电产品招标投标电子交易平台()完成注册及信息核验。评标结果将在必联网和中国国际招标网公示。7、联系方式招标人:西安航天动力技术研究所地址:西安市灞桥区联系人:袁女士联系方式:029-83607150招标代理机构:西北(陕西)国际招标有限公司地址:西安市南二环西段58号成长大厦10—14层联系人:李瑞、周小方联系方式:029-89651856,电子信箱:xbzbs4@163.com8、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):交通银行西安长安大学支行招标代理机构开户银行(美元):中行西安市南郊支行账号(人民币):611301151018010003843账号(美元):103606570428其他:欧 元 账 户:开户行:中行西安市南郊支行帐户:103273975431
附件1:招标商品信息表模板.xls

免责声明
中国国际招标网为机电产品国际招标投标活动提供公共服务和行政监督的平台,信息来源为第三方交易平台发布并上传,中国国际招标网不对信息内容承担责任。