标牌招标公告(民丰县人民医院2023)
一、项目信息
项目名称:民丰县人民医院标识标牌采购项目
项目编号:62023020657280701 项目联系人及联系方式: 艾合麦提江麦麦提 13565532453
报价起止时间:2023-02-06 19:39 - 2023-02-09 18:00
采购单位:民丰县人民医院
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
宣传品制作服务
核心参数要求:商品类目: 宣传品制作服务; 描述:宣传牌、制度牌、门牌制作,展板、喷绘;标识标牌制作:宣传牌、制度牌、门牌制作,展板、喷绘;采购需求:宣传牌、制度牌、门牌制作,展板、喷绘;次要参数要求:
1批
12809.60
-
买家留言:-
附件: 医院标识标牌制作123.pdf医院标识标牌制作123.pdf医院标识标牌制作123.pdf医院标识标牌制作123.pdf
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后3个工作日内
送货地址: 新疆维吾尔自治区 和田地区 民丰县 尼雅镇 民丰县人民医院
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
民丰县政府采购项目申报备案表023000020采购单位名称(盖章):民丰县人民医院填报时间:2022年12月21日采购项目编号:填报时间:2022年12月21日采购项目名称采购项目名称民丰县人民医院标识标牌采购项目民丰县人民医院标识标牌采购项目民丰县人民医院标识标牌采购项目民丰县人民医院标识标牌采购项目民丰县人民医院标识标牌采购项目单位主管领导(签名)单位主管领导(签名)单位主管领导(签名)单位主管领导(签名)单位主管领导(签名)X序号采购内容(不够填写可另行附表)计量单位数量采购预算金额(元)采购预算金额(元)经办人:中财务负责人(签名)财务负责人(签名)序号采购内容(不够填写可另行附表)计量单位数量控制金额备注需求时间资金来源资金来源资金来源资金来源资金来源金额备注1明细清单见附件12809.6合计合计合计合计合计12809.6上级专项(元)上级专项(元)上级专项(元)上级专项(元)上级专项(元)本级预算(元)本级预算(元)本级预算(元)本级预算(元)本级预算(元)自筹资金(元)自筹资金(元)自筹资金(元)自筹资金(元)自筹资金(元)12809.6援疆资金(元)援疆资金(元)援疆资金(元)援疆资金(元)援疆资金(元)其它来源(元)其它来源(元)其它来源(元)其它来源(元)其它来源(元)采购理由:因日常医疗工作需要采购理由:因日常医疗工作需要采购理由:因日常医疗工作需要采购理由:因日常医疗工作需要采购理由:因日常医疗工作需要采购理由:因日常医疗工作需要采购理由:因日常医疗工作需要采购理由:因日常医疗工作需要采购理由:因日常医疗工作需要采购理由:因日常医疗工作需要采购理由:因日常医疗工作需要采购理由:因日常医疗工作需要采购理由:因日常医疗工作需要采购理由:因日常医疗工作需要备案类型:一般政府采购计划;口政府采购计划调整;口批量集中采购计划;口批量跟单采购计划。备案类型:一般政府采购计划;口政府采购计划调整;口批量集中采购计划;口批量跟单采购计划。备案类型:一般政府采购计划;口政府采购计划调整;口批量集中采购计划;口批量跟单采购计划。备案类型:一般政府采购计划;口政府采购计划调整;口批量集中采购计划;口批量跟单采购计划。备案类型:一般政府采购计划;口政府采购计划调整;口批量集中采购计划;口批量跟单采购计划。备案类型:一般政府采购计划;口政府采购计划调整;口批量集中采购计划;口批量跟单采购计划。组织形级团集采购机构采购项目;口部门集中采购项目;分散采购项目。组织形级团集采购机构采购项目;口部门集中采购项目;分散采购项目。组织形级团集采购机构采购项目;口部门集中采购项目;分散采购项目。组织形级团集采购机构采购项目;口部门集中采购项目;分散采购项目。组织形级团集采购机构采购项目;口部门集中采购项目;分散采购项目。组织形级团集采购机构采购项目;口部门集中采购项目;分散采购项目。组织形级团集采购机构采购项目;口部门集中采购项目;分散采购项目。组织形级团集采购机构采购项目;口部门集中采购项目;分散采购项目。组织形级团集采购机构采购项目;口部门集中采购项目;分散采购项目。组织形级团集采购机构采购项目;口部门集中采购项目;分散采购项目。项目类别:口货物类;口工程类;服务类。项目类别:口货物类;口工程类;服务类。项目类别:口货物类;口工程类;服务类。项目类别:口货物类;口工程类;服务类。项目类别:口货物类;口工程类;服务类。项目类别:口货物类;口工程类;服务类。执行模式赛聚表会效潮聘交易中心;口省级分网赛聚表会效潮聘交易中心;口省级分网赛聚表会效潮聘交易中心;口省级分网赛聚表会效潮聘交易中心;口省级分网赛聚表会效潮聘交易中心;口省级分网赛聚表会效潮聘交易中心;口省级分网政府采购意向公开(www.ccgp-xinjiang.gov.cn)口是;采购方式政府采购意向公开(www.ccgp-xinjiang.gov.cn)口是;采购方式政府采购意向公开(www.ccgp-xinjiang.gov.cn)口是;采购方式政府采购意向公开(www.ccgp-xinjiang.gov.cn)口是;采购方式政府采购意向公开(www.ccgp-xinjiang.gov.cn)口是;采购方式政府采购意向公开(www.ccgp-xinjiang.gov.cn)口是;采购方式口公并招标;口邀请招标:口竞争性谈判;口单一来源;口询价采购:碳商:中网限超市:O皮向竞价;口定点采购-直接订购;卧定点采购-竞在线询价:口协议供货;口自主选择。口公并招标;口邀请招标:口竞争性谈判;口单一来源;口询价采购:碳商:中网限超市:O皮向竞价;口定点采购-直接订购;卧定点采购-竞在线询价:口协议供货;口自主选择。口公并招标;口邀请招标:口竞争性谈判;口单一来源;口询价采购:碳商:中网限超市:O皮向竞价;口定点采购-直接订购;卧定点采购-竞在线询价:口协议供货;口自主选择。口公并招标;口邀请招标:口竞争性谈判;口单一来源;口询价采购:碳商:中网限超市:O皮向竞价;口定点采购-直接订购;卧定点采购-竞在线询价:口协议供货;口自主选择。口公并招标;口邀请招标:口竞争性谈判;口单一来源;口询价采购:碳商:中网限超市:O皮向竞价;口定点采购-直接订购;卧定点采购-竞在线询价:口协议供货;口自主选择。口公并招标;口邀请招标:口竞争性谈判;口单一来源;口询价采购:碳商:中网限超市:O皮向竞价;口定点采购-直接订购;卧定点采购-竞在线询价:口协议供货;口自主选择。进口产品情况:无进口产品;口有进口产品。进口产品情况:无进口产品;口有进口产品。进口产品情况:无进口产品;口有进口产品。进口产品情况:无进口产品;口有进口产品。进口产品情况:无进口产品;口有进口产品。进口产品情况:无进口产品;口有进口产品。价采购;口公并招标;口邀请招标:口竞争性谈判;口单一来源;口询价采购:碳商:中网限超市:O皮向竞价;口定点采购-直接订购;卧定点采购-竞在线询价:口协议供货;口自主选择。口公并招标;口邀请招标:口竞争性谈判;口单一来源;口询价采购:碳商:中网限超市:O皮向竞价;口定点采购-直接订购;卧定点采购-竞在线询价:口协议供货;口自主选择。口公并招标;口邀请招标:口竞争性谈判;口单一来源;口询价采购:碳商:中网限超市:O皮向竞价;口定点采购-直接订购;卧定点采购-竞在线询价:口协议供货;口自主选择。口公并招标;口邀请招标:口竞争性谈判;口单一来源;口询价采购:碳商:中网限超市:O皮向竞价;口定点采购-直接订购;卧定点采购-竞在线询价:口协议供货;口自主选择。口公并招标;口邀请招标:口竞争性谈判;口单一来源;口询价采购:碳商:中网限超市:O皮向竞价;口定点采购-直接订购;卧定点采购-竞在线询价:口协议供货;口自主选择。口公并招标;口邀请招标:口竞争性谈判;口单一来源;口询价采购:碳商:中网限超市:O皮向竞价;口定点采购-直接订购;卧定点采购-竞在线询价:口协议供货;口自主选择。采购单位分管县领导审核筒意意见:采购单位分管县领导审核筒意意见:财政局主管领导审批意见及采购方式:财政局主管领导审批意见及采购方式:财政局主管领导审批意见及采购方式:财政局主管领导审批意见及采购方式:主管采购县领导审核意见:财政局业务股室审核意见:财政局业务股室审核意见:财政局业务股室审核意见:财政局业务股室审核意见:财政局业务股室审核意见:20v、1220v、1220v、1220v、12手资金管理股室采购办(盖章)采购办(盖章)果海令妮好字20v、1220v、1220v、1220v、12手注:1、本表和《明细表》配套填报,采购人留原件、财政、公共资源交易中心存复印件;2、采购货物预算价格可参考新疆政府采购网www.xjzfcg.gov.cn..3、采购意向公开时间应当尽量提前,原则上不得晚于采购活动开展前30日公开采购意向。202300002民丰县政府采购项目申报明细表金额合计:12809.6元采购单位名称(盖章):民丰县人民医院采购项目自编号:序号目录编号产品(项目)名称一般项目:规格、技术参数、性能要求、型号、简要规格描述数量计量单位单价(元)预算总金额(元)交货地点/备注图片1疾病知识宣传牌规格120*240,亚克力材质5个14217105县医院2应急队伍排班展板规格120*801个140140县医院3医防融合职责、制度牌60*40,亚克力材质3个180540县医院4喜迎二十大展板规格113*1913个319957县医院5喜迎二十大喷绘规格113*1911个182.4182.4县医院6中央民族会议精神宣传喷绘规格113*1912个182.4364.8县医院7血液净化标准操作规程打印290页1本126126县医院8病房床单终末消杀、透析液配制流程牌规格60*40,亚克力材质12个1802160县医院9干库房、护理库房等门牌亚克力材质9个45405县医院10血液透析、中医知识宣传牌120*60,亚克力材质2个414.7829.4县医院注:1、此表和《申报审批表》必须配套填报;2、表格可自行调整高度,行数不够时,可按序号加行填写;3、“金额”及“合计”已设置自动计算公式;4、单价”栏:以新疆政府采购网为参考标准。(新疆政府采购网→协议供货一采购物品参考价格)注:1、此表和《申报审批表》必须配套填报;2、表格可自行调整高度,行数不够时,可按序号加行填写;3、“金额”及“合计”已设置自动计算公式;4、单价”栏:以新疆政府采购网为参考标准。(新疆政府采购网→协议供货一采购物品参考价格)注:1、此表和《申报审批表》必须配套填报;2、表格可自行调整高度,行数不够时,可按序号加行填写;3、“金额”及“合计”已设置自动计算公式;4、单价”栏:以新疆政府采购网为参考标准。(新疆政府采购网→协议供货一采购物品参考价格)注:1、此表和《申报审批表》必须配套填报;2、表格可自行调整高度,行数不够时,可按序号加行填写;3、“金额”及“合计”已设置自动计算公式;4、单价”栏:以新疆政府采购网为参考标准。(新疆政府采购网→协议供货一采购物品参考价格)注:1、此表和《申报审批表》必须配套填报;2、表格可自行调整高度,行数不够时,可按序号加行填写;3、“金额”及“合计”已设置自动计算公式;4、单价”栏:以新疆政府采购网为参考标准。(新疆政府采购网→协议供货一采购物品参考价格)注:1、此表和《申报审批表》必须配套填报;2、表格可自行调整高度,行数不够时,可按序号加行填写;3、“金额”及“合计”已设置自动计算公式;4、单价”栏:以新疆政府采购网为参考标准。(新疆政府采购网→协议供货一采购物品参考价格)注:1、此表和《申报审批表》必须配套填报;2、表格可自行调整高度,行数不够时,可按序号加行填写;3、“金额”及“合计”已设置自动计算公式;4、单价”栏:以新疆政府采购网为参考标准。(新疆政府采购网→协议供货一采购物品参考价格)注:1、此表和《申报审批表》必须配套填报;2、表格可自行调整高度,行数不够时,可按序号加行填写;3、“金额”及“合计”已设置自动计算公式;4、单价”栏:以新疆政府采购网为参考标准。(新疆政府采购网→协议供货一采购物品参考价格)注:1、此表和《申报审批表》必须配套填报;2、表格可自行调整高度,行数不够时,可按序号加行填写;3、“金额”及“合计”已设置自动计算公式;4、单价”栏:以新疆政府采购网为参考标准。(新疆政府采购网→协议供货一采购物品参考价格)注:1、此表和《申报审批表》必须配套填报;2、表格可自行调整高度,行数不够时,可按序号加行填写;3、“金额”及“合计”已设置自动计算公式;4、单价”栏:以新疆政府采购网为参考标准。(新疆政府采购网→协议供货一采购物品参考价格)民丰县政府采购项目申报备案表023000020采购单位名称(盖章):民丰县人民医院填报时间:2022年12月21日采购项目编号:填报时间:2022年12月21日采购项目名称采购项目名称民丰县人民医院标识标牌采购项目民丰县人民医院标识标牌采购项目民丰县人民医院标识标牌采购项目民丰县人民医院标识标牌采购项目民丰县人民医院标识标牌采购项目单位主管领导(签名)单位主管领导(签名)单位主管领导(签名)单位主管领导(签名)单位主管领导(签名)X序号采购内容(不够填写可另行附表)计量单位数量采购预算金额(元)采购预算金额(元)经办人:中财务负责人(签名)财务负责人(签名)序号采购内容(不够填写可另行附表)计量单位数量控制金额备注需求时间资金来源资金来源资金来源资金来源资金来源金额备注1明细清单见附件12809.6合计合计合计合计合计12809.6上级专项(元)上级专项(元)上级专项(元)上级专项(元)上级专项(元)本级预算(元)本级预算(元)本级预算(元)本级预算(元)本级预算(元)自筹资金(元)自筹资金(元)自筹资金(元)自筹资金(元)自筹资金(元)12809.6援疆资金(元)援疆资金(元)援疆资金(元)援疆资金(元)援疆资金(元)其它来源(元)其它来源(元)其它来源(元)其它来源(元)其它来源(元)采购理由:因日常医疗工作需要采购理由:因日常医疗工作需要采购理由:因日常医疗工作需要采购理由:因日常医疗工作需要采购理由:因日常医疗工作需要采购理由:因日常医疗工作需要采购理由:因日常医疗工作需要采购理由:因日常医疗工作需要采购理由:因日常医疗工作需要采购理由:因日常医疗工作需要采购理由:因日常医疗工作需要采购理由:因日常医疗工作需要采购理由:因日常医疗工作需要采购理由:因日常医疗工作需要备案类型:一般政府采购计划;口政府采购计划调整;口批量集中采购计划;口批量跟单采购计划。备案类型:一般政府采购计划;口政府采购计划调整;口批量集中采购计划;口批量跟单采购计划。备案类型:一般政府采购计划;口政府采购计划调整;口批量集中采购计划;口批量跟单采购计划。备案类型:一般政府采购计划;口政府采购计划调整;口批量集中采购计划;口批量跟单采购计划。备案类型:一般政府采购计划;口政府采购计划调整;口批量集中采购计划;口批量跟单采购计划。备案类型:一般政府采购计划;口政府采购计划调整;口批量集中采购计划;口批量跟单采购计划。组织形级团集采购机构采购项目;口部门集中采购项目;分散采购项目。组织形级团集采购机构采购项目;口部门集中采购项目;分散采购项目。组织形级团集采购机构采购项目;口部门集中采购项目;分散采购项目。组织形级团集采购机构采购项目;口部门集中采购项目;分散采购项目。组织形级团集采购机构采购项目;口部门集中采购项目;分散采购项目。组织形级团集采购机构采购项目;口部门集中采购项目;分散采购项目。组织形级团集采购机构采购项目;口部门集中采购项目;分散采购项目。组织形级团集采购机构采购项目;口部门集中采购项目;分散采购项目。组织形级团集采购机构采购项目;口部门集中采购项目;分散采购项目。组织形级团集采购机构采购项目;口部门集中采购项目;分散采购项目。项目类别:口货物类;口工程类;服务类。项目类别:口货物类;口工程类;服务类。项目类别:口货物类;口工程类;服务类。项目类别:口货物类;口工程类;服务类。项目类别:口货物类;口工程类;服务类。项目类别:口货物类;口工程类;服务类。执行模式赛聚表会效潮聘交易中心;口省级分网赛聚表会效潮聘交易中心;口省级分网赛聚表会效潮聘交易中心;口省级分网赛聚表会效潮聘交易中心;口省级分网赛聚表会效潮聘交易中心;口省级分网赛聚表会效潮聘交易中心;口省级分网政府采购意向公开(www.ccgp-xinjiang.gov.cn)口是;采购方式政府采购意向公开(www.ccgp-xinjiang.gov.cn)口是;采购方式政府采购意向公开(www.ccgp-xinjiang.gov.cn)口是;采购方式政府采购意向公开(www.ccgp-xinjiang.gov.cn)口是;采购方式政府采购意向公开(www.ccgp-xinjiang.gov.cn)口是;采购方式政府采购意向公开(www.ccgp-xinjiang.gov.cn)口是;采购方式口公并招标;口邀请招标:口竞争性谈判;口单一来源;口询价采购:碳商:中网限超市:O皮向竞价;口定点采购-直接订购;卧定点采购-竞在线询价:口协议供货;口自主选择。口公并招标;口邀请招标:口竞争性谈判;口单一来源;口询价采购:碳商:中网限超市:O皮向竞价;口定点采购-直接订购;卧定点采购-竞在线询价:口协议供货;口自主选择。口公并招标;口邀请招标:口竞争性谈判;口单一来源;口询价采购:碳商:中网限超市:O皮向竞价;口定点采购-直接订购;卧定点采购-竞在线询价:口协议供货;口自主选择。口公并招标;口邀请招标:口竞争性谈判;口单一来源;口询价采购:碳商:中网限超市:O皮向竞价;口定点采购-直接订购;卧定点采购-竞在线询价:口协议供货;口自主选择。口公并招标;口邀请招标:口竞争性谈判;口单一来源;口询价采购:碳商:中网限超市:O皮向竞价;口定点采购-直接订购;卧定点采购-竞在线询价:口协议供货;口自主选择。口公并招标;口邀请招标:口竞争性谈判;口单一来源;口询价采购:碳商:中网限超市:O皮向竞价;口定点采购-直接订购;卧定点采购-竞在线询价:口协议供货;口自主选择。进口产品情况:无进口产品;口有进口产品。进口产品情况:无进口产品;口有进口产品。进口产品情况:无进口产品;口有进口产品。进口产品情况:无进口产品;口有进口产品。进口产品情况:无进口产品;口有进口产品。进口产品情况:无进口产品;口有进口产品。价采购;口公并招标;口邀请招标:口竞争性谈判;口单一来源;口询价采购:碳商:中网限超市:O皮向竞价;口定点采购-直接订购;卧定点采购-竞在线询价:口协议供货;口自主选择。口公并招标;口邀请招标:口竞争性谈判;口单一来源;口询价采购:碳商:中网限超市:O皮向竞价;口定点采购-直接订购;卧定点采购-竞在线询价:口协议供货;口自主选择。口公并招标;口邀请招标:口竞争性谈判;口单一来源;口询价采购:碳商:中网限超市:O皮向竞价;口定点采购-直接订购;卧定点采购-竞在线询价:口协议供货;口自主选择。口公并招标;口邀请招标:口竞争性谈判;口单一来源;口询价采购:碳商:中网限超市:O皮向竞价;口定点采购-直接订购;卧定点采购-竞在线询价:口协议供货;口自主选择。口公并招标;口邀请招标:口竞争性谈判;口单一来源;口询价采购:碳商:中网限超市:O皮向竞价;口定点采购-直接订购;卧定点采购-竞在线询价:口协议供货;口自主选择。口公并招标;口邀请招标:口竞争性谈判;口单一来源;口询价采购:碳商:中网限超市:O皮向竞价;口定点采购-直接订购;卧定点采购-竞在线询价:口协议供货;口自主选择。采购单位分管县领导审核筒意意见:采购单位分管县领导审核筒意意见:财政局主管领导审批意见及采购方式:财政局主管领导审批意见及采购方式:财政局主管领导审批意见及采购方式:财政局主管领导审批意见及采购方式:主管采购县领导审核意见:财政局业务股室审核意见:财政局业务股室审核意见:财政局业务股室审核意见:财政局业务股室审核意见:财政局业务股室审核意见:20v、1220v、1220v、1220v、12手资金管理股室采购办(盖章)采购办(盖章)果海令妮好字20v、1220v、1220v、1220v、12手注:1、本表和《明细表》配套填报,采购人留原件、财政、公共资源交易中心存复印件;2、采购货物预算价格可参考新疆政府采购网www.xjzfcg.gov.cn..3、采购意向公开时间应当尽量提前,原则上不得晚于采购活动开展前30日公开采购意向。202300002民丰县政府采购项目申报明细表金额合计:12809.6元采购单位名称(盖章):民丰县人民医院采购项目自编号:序号目录编号产品(项目)名称一般项目:规格、技术参数、性能要求、型号、简要规格描述数量计量单位单价(元)预算总金额(元)交货地点/备注图片1疾病知识宣传牌规格120*240,亚克力材质5个14217105县医院2应急队伍排班展板规格120*801个140140县医院3医防融合职责、制度牌60*40,亚克力材质3个180540县医院4喜迎二十大展板规格113*1913个319957县医院5喜迎二十大喷绘规格113*1911个182.4182.4县医院6中央民族会议精神宣传喷绘规格113*1912个182.4364.8县医院7血液净化标准操作规程打印290页1本126126县医院8病房床单终末消杀、透析液配制流程牌规格60*40,亚克力材质12个1802160县医院9干库房、护理库房等门牌亚克力材质9个45405县医院10血液透析、中医知识宣传牌120*60,亚克力材质2个414.7829.4县医院注:1、此表和《申报审批表》必须配套填报;2、表格可自行调整高度,行数不够时,可按序号加行填写;3、“金额”及“合计”已设置自动计算公式;4、单价”栏:以新疆政府采购网为参考标准。(新疆政府采购网→协议供货一采购物品参考价格)注:1、此表和《申报审批表》必须配套填报;2、表格可自行调整高度,行数不够时,可按序号加行填写;3、“金额”及“合计”已设置自动计算公式;4、单价”栏:以新疆政府采购网为参考标准。(新疆政府采购网→协议供货一采购物品参考价格)注:1、此表和《申报审批表》必须配套填报;2、表格可自行调整高度,行数不够时,可按序号加行填写;3、“金额”及“合计”已设置自动计算公式;4、单价”栏:以新疆政府采购网为参考标准。(新疆政府采购网→协议供货一采购物品参考价格)注:1、此表和《申报审批表》必须配套填报;2、表格可自行调整高度,行数不够时,可按序号加行填写;3、“金额”及“合计”已设置自动计算公式;4、单价”栏:以新疆政府采购网为参考标准。(新疆政府采购网→协议供货一采购物品参考价格)注:1、此表和《申报审批表》必须配套填报;2、表格可自行调整高度,行数不够时,可按序号加行填写;3、“金额”及“合计”已设置自动计算公式;4、单价”栏:以新疆政府采购网为参考标准。(新疆政府采购网→协议供货一采购物品参考价格)注:1、此表和《申报审批表》必须配套填报;2、表格可自行调整高度,行数不够时,可按序号加行填写;3、“金额”及“合计”已设置自动计算公式;4、单价”栏:以新疆政府采购网为参考标准。(新疆政府采购网→协议供货一采购物品参考价格)注:1、此表和《申报审批表》必须配套填报;2、表格可自行调整高度,行数不够时,可按序号加行填写;3、“金额”及“合计”已设置自动计算公式;4、单价”栏:以新疆政府采购网为参考标准。(新疆政府采购网→协议供货一采购物品参考价格)注:1、此表和《申报审批表》必须配套填报;2、表格可自行调整高度,行数不够时,可按序号加行填写;3、“金额”及“合计”已设置自动计算公式;4、单价”栏:以新疆政府采购网为参考标准。(新疆政府采购网→协议供货一采购物品参考价格)注:1、此表和《申报审批表》必须配套填报;2、表格可自行调整高度,行数不够时,可按序号加行填写;3、“金额”及“合计”已设置自动计算公式;4、单价”栏:以新疆政府采购网为参考标准。(新疆政府采购网→协议供货一采购物品参考价格)注:1、此表和《申报审批表》必须配套填报;2、表格可自行调整高度,行数不够时,可按序号加行填写;3、“金额”及“合计”已设置自动计算公式;4、单价”栏:以新疆政府采购网为参考标准。(新疆政府采购网→协议供货一采购物品参考价格)