档案 档案柜招标公告(西双版纳机场改扩建工程建设指挥部2023)
点击查看公告内容: 【西双版纳机场改扩建工程建设指挥部档案室档案柜采购项目预询价公告】采购预询价.pdf【西双版纳机场改扩建工程建设指挥部档案室档案柜采购项目预询价公告】采购预询价.pdf
西双版纳机场改扩建工程建设指挥部档案室档案柜采购项目预询价公告一、询价条件对西双版纳机场改扩建工程建设指挥部档案室档案柜采购项目进行采购预询价,诚邀各供应商积极参加本项目报价。二、项目概况与询价内容(一)项目名称:西双版纳机场改扩建工程建设指挥部档案室档案柜采购(二)项目内容:对西双版纳机场改扩建工程建设指挥部二楼的两间档案室采购档案柜,两间档案室采购单面档案柜20组,双面档案柜8组,共计28组,型号规格要求:5层双面带门档案固定架(W900*D540*H2000),5层单面带门档案固定架(W900*D300*H2000),双柱式结构,每组5层搁板,双面前后带门,单面前面带门后面带背板,背板厚度0.8mm,易拆卸。(三)项目预算价:81200.00元人民币(四)服务地点:西双版纳机场改扩建工程建设指挥部(五)服务周期:30个日历天内完成并使用。(六)服务质量要求:满足采购人要求(以合同约定为准)三、报价说明(一)报价时间:2023年2月7日至2023年2月10日,每日上午09:00-12:00,下午14:30-18:00。(二)报价方式:报价文件电子文档于报价截止时间前发送至241549746@qq.com。(三)报价内容:报价需含税和税率,报价电子文档应当包括一份可编辑文档和一份PDF格式文件,PDF格式文件应是报价文件正文(加盖公章)的清晰扫描件、营业执照扫描件或复印件(加盖公章)。(四)报价截止时间:2023年2月10日。注:1.报价单位须对所有项目内容及要求进行整体意向报价。2.本次市场询价阶段采购人不统一组织现场踏勘。3.报价单位除对向采购人提出整体意向报价外,还可结合采购情况等内容向采购人提出合理建议,采购人将情采纳。4.报价单位的意向报价包含为完成本项目所涉及的全部费用。5.本次采购预告的目的主要为了了解市场潜在供应商情况及项目实施的可行性,为后期采购方案的编制和采购工作的实施提供参考。本阶段项目所有涉及的资料、金额等内容均不构成本项目的要约邀请/要约条款内容,具体均以询价文件列示的内容为准。6.联系方式采购人:西双版纳机场改扩建工程建设指挥部地址:西双版纳机场联系人:毕超电话:13887930093项负责人2023年2月6日