液压拉马波斯/管子钳波斯 液压拉 管子钳波斯招标公告(安琪酵母(崇左)有限公司2023)



【崇左公司液压拉马波斯/管子钳波斯询比价】【标准件备件】【安琪酵母(崇左)有限公司】【询比价公告】崇左公司液压拉马波斯/管子钳波斯询比价询比价公告

1. 询价方:安琪酵母(崇左)有限公司
2. 项目名称:崇左公司液压拉马波斯/管子钳波斯询比价
3. 寻源单据号:RFQ2023020700102
4. 发布时间:2023-02-07 17:32:30
5. 报价截至时间:2023-02-10 14:00:00
6. 公告有效期:2023-02-07
7. 物料信息:
物料行总数量:3

行号
工厂名称
物料名称
数量

1
安琪酵母(崇左)工厂
液压拉马波斯BS-05T
1(PC)

2
安琪酵母(崇左)工厂
液压拉马波斯BS-10T
1(PC)

3
安琪酵母(崇左)工厂
管子钳波斯BS-D6924 24/600mm
6(PC)

姓名:陈业芹
电话:13558415371
邮箱:chenyqc@angelyeast.com
安琪酵母(崇左)有限公司
2023-02-07