办公耗材招标公告(疏勒县八一中学2023)
一、项目信息
项目名称:关于疏勒县八一中学办公耗材购买在线询价
项目编号:62023020858650686 项目联系人及联系方式: 张方健 17591544999
报价起止时间:2023-02-08 10:27 - 2023-02-13 15:00
采购单位:疏勒县八一中学
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
墨粉/碳粉
核心参数要求:商品类目: 墨粉/碳粉; 采购人需求描述:按附件要求报价;次要参数要求:附件:按参数附件报价;
1支
36360.00
海尔/haier东芝/toshiba联想/lenovo
买家留言:接单商家需要满足我校本学期所有打印机的免费维修
附件: 办公耗材.xlsx办公耗材.xlsx
响应附件要求:按附件要求报价送货
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后3个工作日内
送货地址: 新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏勒县 疏勒镇 疏勒县八一中学
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
打印机耗材统计表
打印机耗材统计表
打印机耗材统计表
打印机耗材统计表
打印机耗材统计表
打印机耗材统计表
打印机耗材统计表
打印机耗材统计表
序号
物品名称
规格参数
单位
数量
单价
总价
备注
1
联想M7605D 硒鼓
联想M7605D
个
8
180
1440
2
联想M7605D 粉盒
联想M7605D
个
8
200
1600
3
联想M7605D 碳粉
联想M7605D
瓶
37
40
1480
4
京瓷M2030dn 显影模块
京瓷M2030dn
个
1
300
300
5
DVD刻录机
啄木鸟
个
1
280
280
6
光盘(VCD)
啄木鸟
盒
1
80
80
7
光盘(DVD)
啄木鸟
盒
1
80
80
8
LJ2605D 硒鼓
LJ2605D
个
6
120
720
9
LJ2605D 粉盒
LJ2605D
个
6
80
480
10
LJ2605D 碳粉
LJ2605D
瓶
18
40
720
11
联想M7615DNA 硒鼓
联想M7615DNA
个
2
280
560
12
联想M7615DNA 碳粉
联想M7615DNA
瓶
14
200
2800
原装
13
联想7400D 硒鼓
联想7400D
个
4
120
480
原装
14
联想7400D 碳粉
联想7400D
瓶
20
40
800
原装
15
LJ6500N 碳粉
LJ6500N
瓶
15
40
600
原装
16
LJ2405 硒鼓
LJ2405
个
7
80
560
原装
17
LJ2405 粉盒
LJ2405
个
8
120
960
原装
18
LJ2405 碳粉
LJ2405
瓶
13
40
520
原装
19
联想M7615DNA 硒鼓
联想M7615DNA
个
3
300
900
原装
20
LJ2650DNA 硒鼓
LJ2650DNA
个
10
300
3000
原装
21
LJ2650DNA 粉盒
LJ2650DNA
个
10
100
1000
原装
22
LJ2650DNA 墨粉
LJ2650DNA
瓶
25
40
1000
原装
23
富士施乐DocuPrintM228b 硒鼓
富士施乐DocuPrintM228b
个
5
300
1500
原装
24
富士施乐DocuPrintM228b 粉盒
富士施乐DocuPrintM228b
个
6
200
1200
原装
25
速印机 油墨
CP7450C
个
30
230
6900
原装
26
速印机 版纸
CP7450C
个
15
280
4200
原装
27
多用途打印复印机 碳粉
M2701
个
5
40
200
原装
28
多用途打印复印机 硒鼓
M2701
个
2
200
400
原装
29
复合机(彩色打印机) 碳粉
BMF C5220
套
2
80
160
原装
30
复合机(彩色打印机)硒鼓
BMF C5220
个
2
260
520
原装
31
激光G1810 水、彩色
激光G1810
套
2
460
920
原装
合计
合计
合计
合计
合计
合计
36360
要求:原装耗材、包含日常打印机的维修及配件
要求:原装耗材、包含日常打印机的维修及配件
要求:原装耗材、包含日常打印机的维修及配件
要求:原装耗材、包含日常打印机的维修及配件
要求:原装耗材、包含日常打印机的维修及配件
要求:原装耗材、包含日常打印机的维修及配件
要求:原装耗材、包含日常打印机的维修及配件
要求:原装耗材、包含日常打印机的维修及配件