无锡市外包服务 诉讼招标公告(无锡市滨湖区人民法院2023)



江苏成建项目管理有限公司关于无锡市滨湖区人民法院2023年滨湖法院执行诉讼外包服务项目的竞争性磋商公告BHJSCJJC2023-001

项目概况
2023年滨湖法院执行诉讼外包服务项目采购项目的潜在供应商应在无锡市人民东路311号崇文大厦1909室获取采购文件,并于2023年02月20日 09:30(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:BHJSCJJC2023-001
项目名称:2023年滨湖法院执行诉讼外包服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额(元):1200000
最高限价(元):1200000
采购需求:

标项序号
标项名称
数量
单位
预算金额(元)
简要规格描述
是否允许联合体投标
最高限价(元)
合同履约期限
备注

1
法律诉讼服务
1

1200000
2023年滨湖法院执行诉讼外包服务

1200000
自合同签订之日起14个月

合同履行期限:标项 1,自合同签订之日起14个月
本项目(否)接受联合体。
本项目是否专门面向中小企业采购:是
本项目采购标的所属行业:其他未列明行业
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:供应商应为监狱企业,供应商应为残疾人福利企业,供应商为中小企业
3.本项目的特定资格要求:【标项1】 A.供应商应为中国大陆境内合法注册,具有独立法人资格的法人、其他组织或者自然人;B.供应商具有履行合同所必需的专业技术能力;C.被授权代表应具备与本企业签订的劳动合同,被授权代表和项目负责人的《职工养老保险手册》(内附2022年8月~2023年1月的缴费清单)或由社保机构出具本企业的2022年8月~2023年1月的缴费证明,如企业成立年限不足6个月的,则按企业实际成立时间提供社保缴费相关证明;D.本项目不接受联合体报价。
三、获取采购文件
时间:2023年02月08日至2023年02月15日,每天上午09:00至11:30,下午13:30至16:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:无锡市人民东路311号崇文大厦1909室
方式:电子文档为主。请投标供应商的授权委托人自带U盘,至采购代理机构处购买采购文件。异地供应商可以电子邮件形式发送。获取采购文件时应提交的资料:投标人提供营业执照副本复印件(加盖公章)及单位介绍信或法人授权委托书(加盖单位公章)或上述资料的扫描件发送至代理机构邮箱(wxcjzbb2017@163.com),并注明授权委托人身份证号、联系方式、电子邮件地址。
售价(元):800.00

答疑地点:网上答疑澄清
答疑时间:2023年02月15日 17:00
四、响应文件提交
截止时间:2023年02月20日 09:30(北京时间)
地点:无锡市滨湖区公共资源交易中心二楼开标室(无锡市滨湖区隐秀路152号)
五、响应文件开启
开启时间:2023年02月20日 09:30(北京时间)
地点:无锡市滨湖区公共资源交易中心二楼开标室(无锡市滨湖区隐秀路152号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、各参加政府采购活动的供应商认为自己的权益受到损害的,可在法定期限内以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可在法定期限内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项:/
八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系            

1.采购人信息

名 称:无锡市滨湖区人民法院
地 址:江苏省无锡市滨湖区青莲路
采购人联系方式:0510-82211670
采购人项目联系人:王申
采购人项目联系电话:13912390591
2.采购代理机构信息
名 称:江苏成建项目管理有限公司
地 址:无锡市人民东路311号十九层
联系方式:0510-82713928-8011
3.项目联系方式
代理机构项目联系人:严婧,华佳静,张怀平
代理机构联系电话:0510-82713928-8011

江苏成建项目管理有限公司
2023年2月8日