紧固件、密封件、管件物资招标公告(赣浙国华(信丰)发电有限责任公司2023)



赣浙国华(信丰)发电有限责任公司2月紧固件、密封件、管件采购

询比
2023-02-08 09:47

已截止

采购单位: 赣浙国华(信丰)发电有限责任公司
项目编号: XBJGZGH(XF)FDYXZRGS2023020003
报价截止时间: 2023-02-16 14:00
收货地址: 江西省/赣州市/信丰县
详细地址: 大塘埠镇长岗村信丰电厂仓库

0

招标采购公告

2023-02-08

0

候选公示

2023-03-02

0

结果公告

2023-03-07

品目信息

对供应商的要求

采购类型:

单次采购

报价要求:

含税报价

保证金:

600.00 元

大写:陆佰元整

平台使用费:

50.00 元

大写:伍拾元整

平台服务费:

查看计算公式
(平台服务费只向成交供应商收取)

报价币种:

人民币

备注说明

-

赣浙国华(信丰)发电有限责任公司2月紧固件、密封件、管件物资询价公告

1.采购范围及要求:
范围:详见品目信息;
要求:满足品目信息中规格型号要求。
2.报价:报价必须包括货物价值、运输、装卸、税金等涉及的相关所有费用,报价货币为人民币。
3.评分办法:本次询价采用经评审有效的最低价法的进行评审,若税率不一致时按不含税价。
4.合同价格:本合同为固定总价合同。
5.合同期限:自合同签订日始至履约完成后自行解除。
6.付款方式:合同总金额的95%为到货款,5%为质量保证金。
7.供货时间:合同签订后30日内。
8.报价截止时间:2023-02-16 14:00:00报价截止,逾期视为自动放弃。
9.商务联系人:于洋 15142389313
10.递交地点:
(1)登录“江西省国资委出资监管企业采购交易服务平台”(http://gz.jxgzwztb.com/)或“精彩纵横云采购平台”(https://www.yingcaicheng.com/)询比采购公告查看页面点击“立即参加”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-8566-100,因未及时办理注册审核手续影响报名及报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件(具体要求可下载品目表中的附件并注明要参与的标包),须在报价截止时间前提交报价(首次报价),逾期责任自负。
(3)报名费:详见平台
保证金金额:详见平台
保证金收取方式:报价截止时间前缴纳至相应账号(账号系统中可见)
保证金退回:公布成交结果后7个工作日内退回原账号,成交供应商需缴纳平台技术服务费(成交供应商缴纳)
平台技术服务费:按差额定律累进法计算收取,收费标准如下表所列:

成交价格X(万元)
费率

0
0.8%

10
0.6%

50
0.45%

100
0.25%

500
0.1%

例:成交金额120万元,实际收费如下:

收费区间(万元)
10
10-50
50-100
100-120

费率
0.8%
0.6%
0.45%
0.25%

收费金额(元)
800
2400
2250
500

实际收费=800+2400+2250+500=5950元

品目信息

序号:1

品目名称:I

数量/单位:H/g

参数型号:六角螺母\M12\8.8级\304\GB/T6170

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:2

品目名称:I

数量/单位:300.00/g

参数型号:六角螺母\M16\8.8级\304\GB/T6170

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:3

品目名称:I

数量/单位:500.00/g

参数型号:六角螺母\M20\8.8级\304\GB/T6170

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:4

品目名称:r

数量/单位:H/g

参数型号:外六角头螺栓\M12×50\8.8级\304\GB/T5783

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:5

品目名称:r

数量/单位:W/g

参数型号:外六角头螺栓\M16×65\8.8级\304\GB/T5783

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:6

品目名称:r

数量/单位:J/g

参数型号:外六角头螺栓\M16×120\8.8级\304\GB/T5783

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:7

品目名称:r

数量/单位:J/g

参数型号:外六角头螺栓\M20×60\8.8级\304\GB/T5783

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:8

品目名称:r

数量/单位:J/g

参数型号:外六角头螺栓\M20×80\8.8级\304\GB/T5783

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:9

品目名称:r

数量/单位:W/g

参数型号:外六角头螺栓\M20×140\8.8级\304\GB/T5783

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:10

品目名称:m

数量/单位:n/g

参数型号:DN15\PN10\RF\氯丁橡胶(HG/20606-2009)

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:11

品目名称:m

数量/单位:n/g

参数型号:DN25\PN10\RF\氯丁橡胶(HG/20606-2009)

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:12

品目名称:m

数量/单位:n/g

参数型号:DN40\PN10\RF\氯丁橡胶(HG/20606-2009)

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:13

品目名称:m

数量/单位:n/g

参数型号:DN50\PN10\RF\氯丁橡胶(HG/20606-2009)

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:14

品目名称:m

数量/单位:n/g

参数型号:DN65\PN10\RF\氯丁橡胶(HG/20606-2009)

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:15

品目名称:m

数量/单位:n/g

参数型号:DN80\PN10\RF\氯丁橡胶(HG/20606-2009)

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:16

品目名称:m

数量/单位:n/g

参数型号:DN100\PN10\RF\氯丁橡胶(HG/20606-2009)

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:17

品目名称:m

数量/单位:n/g

参数型号:DN125\PN10\RF\氯丁橡胶(HG/20606-2009)

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:18

品目名称:m

数量/单位:10.00/g

参数型号:DN150\PN10\RF\氯丁橡胶(HG/20606-2009)

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:19

品目名称:联轴器梅花垫

数量/单位:6.00/g

参数型号:R28

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:20

品目名称:k

数量/单位:v/l

参数型号:19II-1000 A钢丝编织Ⅱ型,要求耐压25Mpa。

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:21

品目名称:k

数量/单位:v/l

参数型号:45Ⅱ-610 A钢丝编织Ⅱ型,要求耐压25Mpa。

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:22

品目名称:k

数量/单位:v/l

参数型号:19II-800 A钢丝编织Ⅱ型,要求耐压25Mpa。

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:23

品目名称:k

数量/单位:16.00/l

参数型号:22III-1600 A钢丝编织Ⅱ型,要求耐压25Mpa。

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:24

品目名称:k

数量/单位:A/l

参数型号:22III-1250 A钢丝编织Ⅱ型,要求耐压25Mpa。

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:25

品目名称:k

数量/单位:A/l

参数型号:13III-850 A钢丝编织Ⅱ型,要求耐压25Mpa。

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:26

品目名称:k

数量/单位:v/l

参数型号:22III-800 A钢丝编织Ⅱ型,要求耐压25Mpa。

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:27

品目名称:k

数量/单位:v/l

参数型号:22Ⅱ-720 A钢丝编织Ⅱ型,要求耐压25Mpa。

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:28

品目名称:k

数量/单位:A/l

参数型号:16II-450 A钢丝编织Ⅱ型,要求耐压25Mpa。

供应商响应:

对供应商备注:

附件:

序号:29

品目名称:k

数量/单位:A/l

参数型号:16II-360 A钢丝编织Ⅱ型,要求耐压25Mpa。

供应商响应:

对供应商备注:

附件: