终端 热缩套管 采购询价 电缆 配电招标公告(2023)
询价单号
S62302XJ00924857
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-02-14T12:00
报价截至时间
2023-02-14T14:00
采购商名称:物供部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01621292S6230208000012000001
高压热缩电缆终端
高压热缩电缆终端*NRSY-8.7/15 3*95+3*50/3mm2 四指套 四芯为1套(电缆规格:UGEFPT 8.7/15kV 3*95+3*50/3mm2)*黄石至正*
4.0
个
2023-03-10
到货地点:武汉港迪电气有限公司(湖北省武汉市江夏区理工园路6号港迪电气)
01621450S6230208000020000001
热缩绝缘套管
热缩绝缘套管*Ф50(穿60*6铜排) 红色 35kV*国产优质*
66.0
个
2023-02-25
到货地点:武汉东湖新技术开发区理工大科技园理工园路6号(武汉港迪电气有限公司)
01545820S6230209000006000001
高压热缩电缆终端
高压热缩电缆终端*NRSY-8.7/15 1*50 单指套 三相为1套*黄石至正*
30.0
个
2023-03-08
到货地点:武汉港迪电气有限公司(湖北省武汉市江夏区理工园路6号港迪电气)
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:一、商务条款: 1、具体型号数量回货时间等详见招标要求。 2、报价价格为含13%增值税专用发票及含运费。 3、*付款方式:货到票到三个月付款(6个月内银行承兑汇票) 4、*不响应我司付款方式作为废标处理。 二、*最高限价:__/__元,投标价不符合“最高限价”规定的作废标处理。 三、开标方式:一步法,一次性开标定标。 四、评标办法:最低价评标法,满足商务及技术要求条款范围内总价最低的投标单位为中标厂家。 该条款中未尽事宜以实际签订的合同条款为准
七、资质要求: 投标单位所供产品的生产厂家,应具备有效的ISO9000系列质量体系认证书,并在报名时以附件形式上传,如投标单位为代理商,另需上传代理证或授权证。
附件下载