信息化系统维护服务费招标公告(山阳县中医医院2023)
山阳县中医医院信息化系统维护服务费项目采购实行单一来源采购方式的公示
发布时间:2023-02-09 12:00
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
陕西省
招标产品:
系统维护服务,医院信息化系统
所属行业:
;其他服务;医用软件;
一、项目信息:
采购人:山阳县中医医院
项目名称:信息化系统维护服务费项目
拟采购的货物或服务的说明:
信息化系统维护服务费项目、 1批、 预算金额 1,100,000.00元
拟采购的货物或服务的预算金额:1100000.00元
采用单一来源采购方式的原因及说明:只能从唯一供应商处采购
二、拟定供应商信息
名称: 众阳健康科技集团有限公司
地址: 济南市高新区新泺大街116号奥盛大厦一号楼12层
三、公示期限
2023年02月09日至2023年02月16日
四、其他补充事宜
无
五、联系方式
1.采购人
联系人: 王建
联系地址: 山阳县城关街北大街60号
联系电话: 0914-8322372
2.财政部门
联系人: 王虎、樊文静
联系地址: 山阳县城投综合楼8楼国有资产管理股
联系电话: 0914--8322477
六、附件
单一来源公示.doc
山阳县中医医院
2023年02月09日
山阳县中医医院信息化系统维护服务费项目采购实行单一来源采购方式的公示
发布时间:2023-02-09 12:00
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
陕西省
招标产品:
系统维护服务,医院信息化系统
所属行业:
;其他服务;医用软件;
一、项目信息:
采购人:山阳县中医医院
项目名称:信息化系统维护服务费项目
拟采购的货物或服务的说明:
信息化系统维护服务费项目、 1批、 预算金额 1,100,000.00元
拟采购的货物或服务的预算金额:1100000.00元
采用单一来源采购方式的原因及说明:只能从唯一供应商处采购
二、拟定供应商信息
名称: 众阳健康科技集团有限公司
地址: 济南市高新区新泺大街116号奥盛大厦一号楼12层
三、公示期限
2023年02月09日至2023年02月16日
四、其他补充事宜
无
五、联系方式
1.采购人
联系人: 王建
联系地址: 山阳县城关街北大街60号
联系电话: 0914-8322372
2.财政部门
联系人: 王虎、樊文静
联系地址: 山阳县城投综合楼8楼国有资产管理股
联系电话: 0914--8322477
六、附件
单一来源公示.doc
山阳县中医医院
2023年02月09日