室内外零星维修工程修缮工程招标公告(威海职业学院(威海市技术学院)2023)



点击查看公告内容: 校园室内外零星维修工程修缮工程项目竞争性磋商公告.pdf校园室内外零星维修工程修缮工程项目竞争性磋商公告.pdf

校园室内外零星维修工程修缮工程项目竞争性磋商公告(招标编号:SDFULLSG20230220-2)项目所在地区:山东省,威海市一、招标条件本校园室内外零星维修工程修缮工程项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金57.68万元,招标人为威海职业学院(威海市技术学院)。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:详见磋商文件范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)校园室内外零星维修工程修缮工程项目;三、投标人资格要求(001校园室内外零星维修工程修缮工程项目)的投标人资格能力要求:1、在中国境内注册的具有独立承担民事责任能力的法人;2、本次投标的投标人、法定代表人、授权委托人未被最高法院列入失信被执行人;3、投标人未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;4、近三年投标人无行贿犯罪记录及未受到行政部门相关处罚;5、法律、行政法规及竞争性磋商文件规定的其他要求。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年02月09日17时30分到2023年02月16日17时30分获取方式:凡获取磋商文件需提供以下资料复印件(加盖报价供应商公章)一套:(1)报价单位营业执照副本;(2)法定代表人授权委托书、授权代表身份证;五、投标文件的递交递交截止时间:2023年02月20日09时00分递交方式:山东富尔工程咨询管理有限公司三楼开标厅纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年02月20日09时00分开标地点:山东富尔工程咨询管理有限公司三楼开标厅七、其他一、项目名称:校园室内外零星维修工程修缮工程项目二、采购编号:SDFULLSG20230220-2三、项目情况:项目名称控制价修缮服务期限报价单位资格要求校园室内外零星维修工程修缮工程项目人民币57.68万元2023年03月01日--2023年12月31日(一)在中国境内注册的具有独立承担民事责任能力的法人;(二)本次投标的投标人、法定代表人、授权委托人未被最高法院列入失信被执行人;(三)投标人未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;(四)近三年投标人无行贿犯罪记录及未受到行政部门相关处罚;(五)法律、行政法规及竞争性磋商文件规定的其他要求。四、获取竞争性磋商文件1.时间:2023年02月09日17时30分至2023年02月16日17时30分(北京时间,法定节假日除外);2.地点:山东富尔工程咨询管理有限公司(威海市古寨东路315号三楼招投标部);3.方式:现金或转帐,竞争性磋商文件售后不退;4.售价:人民币200元整;5.本项目报名方式:凡获取磋商文件需提供以下资料复印件(加盖报价供应商公章)一套:(1)报价单位营业执照副本;(2)法定代表人授权委托书、授权代表身份证;五、递交响应文件的时间及地点1.时间:2023年02月20日08时30分至2023年02月20日09时00分(北京时间);2.地点:山东富尔工程咨询管理有限公司三楼开标厅六、开启时间及地点1.时间:2023年02月20日09时00分(北京时间);2.地点:山东富尔工程咨询管理有限公司三楼开标厅。七、联系方式1.采购人:威海职业学院(威海市技术学院)地址:山东省威海市科技新城联系人:曲老师联系方式:0631-57003692.采购代理机构:山东富尔工程咨询管理有限公司地址:威海市古寨东路315号联系人:张晋溢联系电话:0631-5896358电子邮箱:sdfull@126.com开户名称:山东富尔工程咨询管理有限公司开户银行:中国建设银行威海文化支行银行帐号:37001707101050000572八、发布公告的媒体:中国招标投标公共服务平台、山东省采购与招标网八、监督部门本招标项目的监督部门为威海职业学院(威海市技术学院)监督部门。九、联系方式招标人:威海职业学院(威海市技术学院)地址:山东省威海市科技新城联系人:曲老师电话:0631-5700369电子邮件:-招标代理机构:山东富尔工程咨询管理有限公司地址:威海市古寨东路315号联系人:张晋溢电话:0631-5896358电子邮件:sdfull@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)