天津电力电子元器件 接近开关传感器 继电器招标公告(中船(天津)船舶制造有限公司2023)
分谈分签,大船天津生产保障部,电力电子元器件(电磁阀、继电器等)(中船(天津)船舶制造有限公司)
询价公告
询价标题
分谈分签,大船天津生产保障部,电力电子元器件(电磁阀、继电器等)
场次号
XJ023020901366
询价开始时间
2023-02-09 21:57:18.0
询价结束时间
2023-02-16 10:57:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
中船(天津)船舶制造有限公司
最终用户
中船(天津)船舶制造有限公司
联系人
李光媛
联系方式
15822525620
付款方式
挂账后付款
附件
查看附件查看附件
备注
上传盖章版报价单至平台附件
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
接近开关传感器
标准件
Li18A3-8-Z/EX 10-36VDC
否
1.0(个)
1.0(个)
2023-03-30 00:00:00.0
公路
船厂仓库
继电器
标准件
RXM4LB2P7AC 220V*施耐德
否
1.0(个)
1.0(个)
2023-03-30 00:00:00.0
公路
船厂仓库
继电器
标准件
MY2N-JAC 220V/DC 24V*欧姆龙
否
1.0(个)
1.0(个)
2023-03-30 00:00:00.0
公路
船厂仓库
继电器
标准件
MY4N-JAC 220V/DC 24V*欧姆龙
否
1.0(个)
1.0(个)
2023-03-30 00:00:00.0
公路
船厂仓库
交流接触器
标准件
CJ20-100AC 220V*天正
否
1.0(个)
1.0(个)
2023-03-30 00:00:00.0
公路
船厂仓库
交流接触器
标准件
CJ20-160AC 220V*天正
否
1.0(个)
1.0(个)
2023-03-30 00:00:00.0
公路
船厂仓库
交流接触器
标准件
LC1D150AC 220V*施耐德
否
1.0(个)
1.0(个)
2023-03-30 00:00:00.0
公路
船厂仓库
电动机保护器
标准件
GMP22-3S5A 0-30S*MEC
否
1.0(个)
1.0(个)
2023-03-30 00:00:00.0
公路
船厂仓库
电磁阀
标准件
TG2521-08AC 220V*STNC
否
1.0(个)
1.0(个)
2023-03-30 00:00:00.0
公路
船厂仓库
电磁阀
标准件
DMF-ZM-25/40SDC 24V*DMF
否
1.0(个)
1.0(个)
2023-03-30 00:00:00.0
公路
船厂仓库
更多信息及
生产保障部采购询价单
生产保障部采购询价单
生产保障部采购询价单
生产保障部采购询价单
生产保障部采购询价单
生产保障部采购询价单
生产保障部采购询价单
生产保障部采购询价单
生产保障部采购询价单
询价日期:2023.2.9
报价日期:
询价单位:中船(天津)船舶制造有限公司生产保障部
报价单位:
询价联系人:李姐
报价联系人:
询价方联系方式:15822525620
报价方联系方式:
请对以下产品做出合理报价,请详阅:如有疑问,请及时与我司联系,谢谢!
序号
项目名称
规格型号
品牌
数量
单位
单价
税率
备注
1
接近开关传感器
Li18A3-8-Z/EX 10-36VDC
1
个
2
继电器
RXM4LB2P7 AC 220V
施耐德
1
个
3
继电器
MY2N-J AC 220V/DC 24V
欧姆龙
1
个
4
继电器
MY4N-J AC 220V/DC 24V
欧姆龙
1
个
5
交流接触器
CJ20-100 AC 220V
天正
1
个
6
交流接触器
CJ20-160 AC 220V
天正
1
个
7
交流接触器
LC1D150 AC 220V
施耐德
1
个
8
电动机保护器
GMP22-3S 5A 0-30S
MEC
1
个
9
电磁阀
TG2521-08 AC 220V
STNC
1
个
10
电磁阀
DMF-ZM-25/40S DC 24V
DMF
1
个
单价合计
单价合计
单价合计
单价合计
单价合计
单价合计
报价说明:
1:以上产品质保期为 。
2:以上价格为含税含运费价格。
3:甲方收到货验收合格后,乙方单位开票,甲方收到发票挂账后三个月付款。
4:此项目比价将签订年度协议,协议有效期为一年。
投标方签字+盖章:
投标方签字+盖章:
投标方签字+盖章: