湖北元器件招标公告(湖北久之洋红外系统股份有限公司2023)
分谈-JIR-振华富元器件-lyp-MD202302047(湖北久之洋红外系统股份有限公司)
询价公告
询价标题
分谈-JIR-振华富元器件-lyp-MD202302047
场次号
XJ023021000566
询价开始时间
2023-02-10 13:19:01.0
询价结束时间
2023-02-14 11:19:01.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
湖北久之洋红外系统股份有限公司
最终用户
湖北久之洋红外系统股份有限公司
联系人
李宇平
联系方式
027-59601226
付款方式
货到付款
附件
查看附件查看附件
备注
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
元器件
见附件
见附件
否
50.0(个)
50.0(个)
2023-02-20 00:00:00.0
久之洋询价单打印编号打印编号MD202302047供应商询价员521683询价时间询价时间2023-02-1010:522023-02-1010:522023-02-1010:52序号物资名称物资名称规格型号规格型号单位数量单价金额金额货期备注1磁珠1磁珠QJB/K-PB3216-800/6AQJB/K-PB3216-800/6Apcs12.00002贴片电感2贴片电感SMRH6D28-220MSMRH6D28-220Mpcs6,0000