汽车维保招标公告(安庆市文苑创业投资有限公司2023)



安庆市文苑创业投资有限公司公用汽车维保项目询价公告

受安庆市文苑创业投资有限公司委托将对下列采购项目进行国内询价采购;
1. 招标项目内容:对安庆市文苑创业投资有限公司3辆公用汽车进行维修及保养
2.采购人: 安庆市文苑创业投资有限公司
联系人:尹宪
联系电话: 15155614983
3. 最高折扣:100%,按照实际产生的服务费用进行折扣报价。
4. 发放询价文件时间:2023年2月10日至2023年2月15日(公休及节假日除外)每天上午8:30至11:30;下午14:30至17:30。
5.发售询价文件地点:安庆市龙眠山路189号三楼安徽正华工程项目管理有限公司招标代理部。
6.项目联系人:张工
联系电话:18155661113 0556-5210678
7. 报价人资格要求:
1、 响应人须是中华人民共和国境内注册的企业法人,具有独立承担民事责任的能力,具备有效营业执照。
2、 具有汽车维修3类及以上资质,为降低维修保养成本,方便驾驶员进行维修,结合本单位地理位置情况,维修点需在安庆市宜秀经济开发区境内。
3、 本次招标不接受联合体。
8.投标截止时间:2023年2月22日下午3:00(北京时间)
9.开标时间: 2022年2月22日下午3:00(北京时间)
10.开标地点:安庆市龙眠山路189号三楼开标室(安庆财富大厦隔壁)。
11、投标保证金:人民币1000元。
12、投标人报名时须提交以下资料并装订成册:授权委托书(法定代表人身份证明)、企业法人营业执照复印件、资质证书复印件并加盖投标人单位公章。

安庆市文苑创业投资有限公司
2023年2月10日