山西天源大修 丝网 不锈钢招标公告(山西晋丰煤化工有限责任公司晋城供销分公司2023)



询价单号
RA23021100031
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-02-13T16:00
报价截至时间
2023-02-15T16:00

采购商名称:山西晋丰煤化工有限责任公司晋城供销分公司-化工材料组

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

50140840

不锈钢丝网

40目 316L

20.0

平方米

2023-02-28

50140843

不锈钢丝网

10×10×4

10.0

平方米

2023-02-28

50176252

不锈钢丝网

丝径2.5mm 5×5 1750 304

60.0

平方米

2023-02-28

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 1、付款方式:到现场经验收合格后,买受人支付合同总价60%的到货款,付此款前出卖人提供全额增值税专用发票;货物使用三个月无质量问题后支付合同总价30%,剩余的合同总价10%货款作为质保金,质保期限为满足正式生产运行合格后十二个月。货款结算采用全额增值税发票,一票结算,当国家税率调整,双方约定以单价作为采购基准价格执行。每一笔付款前卖方应先向买方提供等额正规财务收据。质保期满后,由出卖人提出申请,双方无异议后,由出卖人按照买受人规定亲自办理相关手续,手续完备后买受人根据财务状况进行支付(不计利息),质保期内存在质量问题,质保期自出卖人修复质量缺陷后重新计算。 2、交付地点为天源公司综合库房,我方负责卸货。 3、报价开始后请尽快报价,若满足三家开标条件后,随时开标,望谅 解。
四、技术条款: 1、按照明细中执行标准、规格材质要求报价。 2、不允许对部分产品,部分数量报价3、中标后按明细要求送货到天源公司。4、货到后提供合格证、材料出厂检测证明材料等。5、考虑环保,送货时用国六车或绿色新能源车。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载