河南叉车配件 推出器油管 叉车安全带 油封 叉车起动机 叉车大灯 叉车升降缸中间油管 叉车水箱招标公告(河南豫邮金大地科技服务有限公司2023)
驻马店公司采购叉车配件一批采购公告
发布日期:2023-02-10
采购类别:(10020707)专用备件
采购组织:河南豫邮金大地科技服务有限公司
河南豫邮金大地科技服务有限公司就驻马店公司采购叉车配件一批在电子采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:XJ-2023-000399
项目标名:驻马店公司采购叉车配件一批
交货地点和时间:,2023-02-20
物资名称及数量:
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
2041400001168
推出器油管
斗山牌长度4.1米螺丝直径19mm直接头
根
5
2041400002013
手刹总成
3.5吨斗山牌叉车
套
7
2041400001429
叉车安全带
3.5吨斗山牌叉车
套
5
2041400002533
关节轴承
台励福 GE25ES 5T(台励福)
个
4
2041400002534
转向连杆销
台励福 5T(台励福) 一长一短
套
4
2041100000184
油封
60*85*12
个
10
2041400003677
叉车起动机
12V 11齿
个
2
2041400002243
六配套
薪柴490
套
2
2041400004022
曲轴
薪柴490
套
1
2041400001469
叉车大灯(小方灯)
12V( LED型)
个
20
2041400000491
叉车升降缸中间油管
斗山牌
个
6
2041400000518
叉车水箱
TEU叉车
个
2
详细信息请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:
经金正大集团准入合格评审通过的供应商
三、投标人须登录金正大生态工程集团电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2023-02-11 11:30,投标截止及开标时间:2023-02-12 13:30,投标人应于投标截止时间前在金正集团电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:金正大集团
七、有意者可与英荣银联系,业务联系电话:电话:18905391660 邮箱:168@qq.com 。
金正大集团
2023-02-10 08:59
附件清单:
明细表.xls
明细表.xls
附件:
编码
名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
提报部门
材质
备注
2041400001168
推出器油管
斗山牌长度4.1米螺丝直径19mm直接头
根
5
13%
叉车配件
斗山
2023-02-20
设备科
金属
2041400002013
手刹总成
3.5吨斗山牌叉车
套
7
13%
叉车配件
斗山
2023-02-20
设备科
1
2041400001429
叉车安全带
3.5吨斗山牌叉车
套
5
13%
叉车配件
斗山
2023-02-20
设备科
1
2041400002533
关节轴承
台励福 GE25ES 5T(台励福)
个
4
13%
叉车配件
台励福
2023-02-20
设备科
1
2041400002534
转向连杆销
台励福 5T(台励福) 一长一短
套
4
13%
叉车配件
台励福
2023-02-20
设备科
1
2041100000184
油封
60*85*12
个
10
13%
叉车配件
2023-02-20
设备科
1
2041400003677
叉车起动机
12V 11齿
个
2
13%
叉车配件
2023-02-20
设备科
1
2041400002243
六配套
薪柴490
套
2
13%
叉车配件
2023-02-20
设备科
1
2041400004022
曲轴
薪柴490
套
1
13%
叉车配件
2023-02-20
设备科
1
2041400001469
叉车大灯(小方灯)
12V( LED型)
个
20
13%
叉车配件
2023-02-20
设备科
1
2041400000491
叉车升降缸中间油管
斗山牌
个
6
13%
叉车配件
斗山
2023-02-20
设备科
1
2041400000518
叉车水箱
TEU叉车
个
2
13%
叉车配件
TEU
2023-02-20
设备科
1