绿化养护招标公告(昆山市青少年宫2023)



昆山市青少年宫2023-2024年绿化养护竞争性磋商

项目概况
2023-2024年绿化养护 采购项目的潜在供应商应在昆山市萧林路与市后街交界 新港湾光大广场五楼获取采购文件,并于2023年02月17日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SZGZ2023-NC-006
项目名称:2023-2024年绿化养护
采购方式:竞争性磋商
预算金额:10.2000000 万元(人民币)
最高限价(如有):10.2000000 万元(人民币)
采购需求:
详见招标文件

合同履行期限:2年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
三、报名资格要求:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供参加本次政府采购活动前的会计报告,财务状况报告);
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(根据项目需求提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的声明及证明材料);
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供参加本次政府采购活动前半年(至少一个月)依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料);
(5)参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供参加本次采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明);
(6)本项目招标不接受联合投标.

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年02月11日 至2023年02月15日,每天上午9:30至11:30,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:昆山市萧林路与市后街交界 新港湾光大广场五楼
方式:资格审查合格后购买
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年02月17日 14点00分(北京时间)
地点:昆山市萧林路与市后街交界 新港湾光大广场四楼
五、开启
时间:2023年02月17日 14点00分(北京时间)
地点:昆山市萧林路与市后街交界 新港湾光大广场四楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昆山市青少年宫     
地址:昆山市        
联系方式:夏老师       
2.采购代理机构信息
名 称:苏州公正建设咨询房地产评估有限公司            
地 址:昆山市萧林路与市后街交界 新港湾光大广场五楼            
联系方式:王文科 0512-57172999            
3.项目联系方式
项目联系人:夏老师
电 话:  051257172999 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2023-2024年绿化养护

品目
服务/维修和保养服务/其他维修和保养服务

采购单位
昆山市青少年宫

行政区域
昆山市
公告时间
2023年02月11日 10:24

获取采购文件时间
2023年02月11日至2023年02月15日每日上午:9:30 至 11:30下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
昆山市萧林路与市后街交界 新港湾光大广场四楼

响应文件开启时间
2023年02月17日 14:00

响应文件开启地点
昆山市萧林路与市后街交界 新港湾光大广场四楼

预算金额
¥10.200000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
夏老师

项目联系电话
051257172999

采购单位
昆山市青少年宫

采购单位地址
昆山市

采购单位联系方式
夏老师

代理机构名称
苏州公正建设咨询房地产评估有限公司

代理机构地址
昆山市萧林路与市后街交界 新港湾光大广场五楼

代理机构联系方式
王文科 0512-57172999