污泥泵 定子招标公告(华能济南黄台发电有限公司2023)
黄台电厂污泥泵及定子延期询价公告
发布时间:2023-02-12 10:10
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
山东省
招标产品:
泵备件
所属行业:
;泵;
一、项目介绍
污泥泵及定子
二、报价须知
请报不含税价,报价须知见附件
三、基本信息
采购方案名称
黄台电厂污泥泵及定子
采购单位
华能济南黄台发电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2023-02-08 08:50:52
报价截止时间
2023-02-14 10:04:22
答疑/澄清时间
2023-02-08 08:50:54 至 2023-02-13 10:04:24
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
101804363
其它液体泵\污泥泵\BN17-6L
03341020
其它液体泵
1.000
TAI
台
2023-02-20
2023-02-20
华能济南黄台发电有限公司
2
20
101820719
其它液体泵备件\污泥泵定子\BN17-6L-002
03341021
其它液体泵备件
3.000
PC
件
2023-02-20
2023-02-20
华能济南黄台发电有限公司
六、联系人信息
联系人
张晓春
询价单位
华能济南黄台发电有限公司
联系电话
0531-85682518
传真
邮编
Email
809263565@qq.com
手机
13969179210
联系地址
七、附件
供应商报价须知20230120.docx
只接受供应商线上询问
黄台电厂污泥泵及定子延期询价公告
发布时间:2023-02-12 10:10
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
山东省
招标产品:
泵备件
所属行业:
;泵;
一、项目介绍
污泥泵及定子
二、报价须知
请报不含税价,报价须知见附件
三、基本信息
采购方案名称
黄台电厂污泥泵及定子
采购单位
华能济南黄台发电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2023-02-08 08:50:52
报价截止时间
2023-02-14 10:04:22
答疑/澄清时间
2023-02-08 08:50:54 至 2023-02-13 10:04:24
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
101804363
其它液体泵\污泥泵\BN17-6L
03341020
其它液体泵
1.000
TAI
台
2023-02-20
2023-02-20
华能济南黄台发电有限公司
2
20
101820719
其它液体泵备件\污泥泵定子\BN17-6L-002
03341021
其它液体泵备件
3.000
PC
件
2023-02-20
2023-02-20
华能济南黄台发电有限公司
六、联系人信息
联系人
张晓春
询价单位
华能济南黄台发电有限公司
联系电话
0531-85682518
传真
邮编
809263565@qq.com
手机
13969179210
联系地址
七、附件
供应商报价须知20230120.docx
只接受供应商线上询问