山西采煤机配件招标公告(山西陆合煤化集团有限公司2023)



机修MG300730-WD型采煤机配件采购公告

山西陆合煤化集团有限公司采购,欢迎合格的竞标人参加竞标。
一、竞标内容:
采购明细:
机修MG300730-WD型采煤机配件竞价文件.xls机修MG300730-WD型采煤机配件竞价文件.xls
(供货商须提供包括产品合格证等有关资料)
二、竞标人资格要求:竞标人必须为中华人民共和国境内依法注册的企业法人或其它组织,具有如期交货能力。
三、供货期:合同签订后7天内到货。
四、质保期:6个月
五、交货地点:洪洞县陆合物资供应有限公司(特殊情况双方协商)
六、付款方式:货到票到验收合格三个月后付90%,质保金10%。
七、获取招标文件方式、时间:竞标申请人需于2023年2月17日15时0分前,登录陆合集团采招平台(http://39.100.6.255),进行供应商注册、相关资质信息提交,审核通过后获取本项目产品报价单。
八、竞标文件的递交:本项目只接受电子竞价文件。竞价单位在竞标截止时间前将填写好的报价单(见竞价文件)加盖公章后以投标文件形式上传至平台。
九、竞标截止时间:2023年2月17日15时0分前(北京时间)。竞标人应在此之前通过陆合集团采招平台完成相应的报名、报价单上传等操作。逾期操作、送达的,或不符合规定的竞价文件将被视作无效。
十、竞价须知:本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
十一、联系方式:
采购单位:山西陆合煤化集团有限公司
地 址:山西省洪洞县辛村乡南段村
采购联系人:牛刚刚
电 话:16635750603
采购联系人:陈琪
电 话:16635750633
山西陆合煤化集团有限公司
2023年2月13日
采购报价表报名后在竞价文件中下载。

产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单

报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日

供方盖章必填:
供方盖章必填:
供方盖章必填:

发件单位全称:
发件单位全称:
发件单位全称:

收件单位全称:
收件单位全称:
洪洞县陆合物资供应有限公司
洪洞县陆合物资供应有限公司
洪洞县陆合物资供应有限公司
洪洞县陆合物资供应有限公司

公司地址:
公司地址:
公司地址:

公司地址:
公司地址:
山西省临汾市洪洞县辛村乡南段村
山西省临汾市洪洞县辛村乡南段村
山西省临汾市洪洞县辛村乡南段村
山西省临汾市洪洞县辛村乡南段村

联系人:
联系人:
联系人:

联系人1:
联系人1:
牛刚刚
牛刚刚
牛刚刚
牛刚刚

联系电话:
联系电话:
联系电话:

联系电话:
联系电话:
16635750603
16635750603
16635750603
16635750603

传真:
传真:
传真:

联系人2:
联系人2:
陈琪
陈琪
陈琪
陈琪

邮编:
邮编:
邮编:

联系电话:
联系电话:
16635750633
16635750633
16635750633
16635750633

序号
存货编码
货物名称
规格型号
图号
单位
数量
含税单价
含税金额
厂家/品牌
供货周期
需求公司/收货公司
备注

1
08.01.037.035
螺丝
10.9级24*80


13

机修车间
检修南庄采煤机机身连接

2
10.01.008.263
整机油管
DH-220A


1

机修车间
检修南庄采煤机油路

3
10.03.010.331
阀芯
ZCFD


2

机修车间
检修南庄采煤机(升降油缸用)

4
10.03.028.1169
螺栓
M24*2*40


4

机修车间
检修南庄采煤机机身连接

5
10.03.028.1207
JBIZQ4454密封垫
22*27


4

机修车间
检修南庄采煤机牵引部

6
10.03.028.1248
O型圈
500*7
GB3452.1-82

2

机修车间
检修南庄采煤机行星减速器

7
10.03.028.1291
螺帽
COB0001-14


20

机修车间
检修南庄采煤机行走机构

8
10.03.028.1292

COB0001-15


20

机修车间
检修南庄采煤机行走机构

9
10.03.028.1322
喷嘴PZB-2.5/70
03030019


16

机修车间
检修南庄采煤机摇臂(带喷雾座)

10
10.03.028.1324
螺塞
M12*1.5 JB/ZQ4444
5090070

8

机修车间
检修南庄采煤机机身连接

11
10.03.028.1328
螺栓
M16*30 /GB/T5783
1010137

122

机修车间
检修南庄采煤机机身连接

12
10.03.028.1329
垫圈
16 /GB/T93
1050020

64

机修车间
检修南庄采煤机牵引部

13
10.03.028.1330
螺钉
M24*25 /GB/T77
1020335

8

机修车间
检修南庄采煤机机身连接

14
10.03.028.1342
挡圈GB/T893.1
105
1060120

2

机修车间
检修南庄采煤机摇臂

15
10.03.028.1344
O型圈GB/T3452.1
200*3.55


4

机修车间
检修南庄采煤机三轴

16
10.03.028.1358
垫圈GB/T93
8
1050031

52

机修车间
检修南庄采煤机牵引部

17
10.03.028.1360
垫圈GB/T93
12
1050019

50

机修车间
检修南庄采煤机牵引部

18
10.03.028.1360
垫圈GB/T93
12
1050019

30

机修车间
检修南庄采煤机三轴

19
10.03.028.1360
垫圈GB/T93
12
1050019

32

机修车间
检修南庄采煤机行走机构

20
10.03.028.1369
螺栓GB/T5786
M36*3*80(8.8)
1010266

10

机修车间
检修南庄采煤机机身连接

21
10.03.028.1372
DF型浮动油封P/N6560
470*442*41
2020045

2

机修车间
检修南庄采煤机行星减速器

22
10.03.028.1374
螺母GB/T9758
M24*2(12级)
1040063

36

机修车间
检修南庄采煤机行星减速器

23
10.03.028.1377
O型圈GB/T3452.1
600*7
2010204

4

机修车间
检修南庄采煤机行星减速器

24
10.03.028.1380
垫圈GB/T93
24
1050023

40

机修车间
检修南庄采煤机摇臂

25
10.03.028.1406
螺栓GB/T5782
M20*70


32

机修车间
检修南庄采煤机摇臂

26
10.03.028.1407
螺栓GB/T5782
M12*25


32

机修车间
检修南庄采煤机摇臂

27
10.03.028.1408
螺栓GB/T32.3
M24*2*165


40

机修车间
检修南庄采煤机摇臂

28
10.03.028.1416
平滑靴
CON0206106


2

机修车间
检修南庄采煤机行走机构

29
10.03.028.153
透气塞

F0311C

4

机修车间
检修南庄采煤机牵引部

30
10.03.028.1605
液压螺母
N30-42(M36*3)


8

机修车间
检修南庄采煤机机身连接

31
10.03.028.1605
液压螺母
N30-42(M36*3)


20

机修车间
检修南庄采煤机行走机构

32
10.03.028.1624
密封垫JB/ZQ4454(图号01050045)
12*16


16

机修车间
检修南庄采煤机机身连接

33
10.03.028.163
内六角螺堵

G15-17

12

机修车间
检修南庄采煤机摇臂

34
10.03.028.1634
密封垫
33*39


6

机修车间
检修南庄采煤机牵引部

35
10.03.028.1674
整机胶管接头


1

机修车间
检修南庄采煤机

36
10.03.028.197
离合器

N2005A

2

机修车间
检修南庄采煤机摇臂

37
10.03.028.221
接头

F5503-9

2

机修车间
检修南庄采煤机摇臂中心水路

38
10.03.028.222
铰接接头

F5503-10

2

机修车间
检修南庄采煤机摇臂中心水路

39
10.03.028.223
铰接螺栓

F5503-11

2

机修车间
检修南庄采煤机摇臂中心水路

40
10.03.028.247
螺栓

N1504-3

36

机修车间
检修南庄采煤机行星减速器

41
10.03.028.443
螺柱
M36*3*500
N27-8

8

机修车间
检修南庄采煤机行走机构

42
10.03.028.444
螺柱
M36*3*400
N27-9

8

机修车间
检修南庄采煤机行走机构

43
10.03.028.447
防转螺母

N27-12

8

机修车间
检修南庄采煤机行走机构

44
10.03.028.458
导向靴

N91-6A

2

机修车间
检修南庄采煤机行走机构

45
10.03.028.536
螺母
M36*3
N30-26

20

机修车间
检修南庄采煤机机身连接

46
10.03.028.537
螺母
M48*3
N30-27

4

机修车间
检修南庄采煤机机身连接

47
10.03.028.538
螺母
M56*4
N30-28

5

机修车间
检修南庄采煤机机身连接

48
10.03.028.539
顶丝
M24*2
N30-29A

4

机修车间
检修南庄采煤机机身连接

49
10.03.028.540
顶丝
M24*2
N30-31

6

机修车间
检修南庄采煤机机身连接

50
10.03.028.638
螺栓
M16*30
GB/5782

34

机修车间
检修南庄采煤机牵引部

51
10.03.028.639
螺钉
M12*25
GB/T70.1

16

机修车间
检修南庄采煤机牵引部

52
10.03.028.639
螺钉
M12*25
GB/T70.1

14

机修车间
检修南庄采煤机摇臂中心水路

53
10.03.028.640
螺钉
M12*35
GB/T70.1

8

机修车间
检修南庄采煤机牵引部

54
10.03.028.641
螺栓
16*40
GB/5782

4

机修车间
检修南庄采煤机机身连接

55
10.03.028.660
型圈
95*2.65
GB/T3452.1O

2

机修车间
检修南庄采煤机牵引部

56
10.03.028.669
O型密封条
840*5.3


2

机修车间
检修南庄采煤机牵引部

57
10.03.028.676
螺栓
M10*12
GB70-86

12

机修车间
检修南庄采煤机摇臂中心水路

58
10.03.028.678
螺栓
M12*25
GB70-86

40

机修车间
检修南庄采煤机二轴

59
10.03.028.679
螺栓
M12*70
GB70-86

4

机修车间
检修南庄采煤机摇臂

60
10.03.028.682
螺栓
M12*25
GB/5782-86

30

机修车间
检修南庄采煤机三轴

61
10.03.028.693
螺栓
M12*30
GB32.1-88

10

机修车间
检修南庄采煤机机身连接

62
10.03.028.694
螺栓
M12*25
GB32.1-88

16

机修车间
检修南庄采煤机行走机构

63
10.03.028.695
螺钉
M10*16
GB819-85

12

机修车间
检修南庄采煤机摇臂中心水路

64
10.03.028.697
垫圈
16
GB/T982

4

机修车间
检修南庄采煤机摇臂

65
10.03.028.703
垫圈
22
JB1002-77

24

机修车间
检修南庄采煤机摇臂

66
10.03.028.704
垫圈
20
JB1002-77

16

机修车间
检修南庄采煤机摇臂

67
10.03.028.709
螺塞
M16*1.5
JB1001-77

4

机修车间
检修南庄采煤机摇臂

68
10.03.028.713
O型圈
103*3.55
GB/T3452.1-82

2

机修车间
检修南庄采煤机摇臂

69
10.03.028.714
O型圈
92.5*3.55
GB/T3452.1-82

4

机修车间
检修南庄采煤机摇臂

70
10.03.028.715
O型圈
87.5*3.55
GB/T3452.1-82

2

机修车间
检修南庄采煤机摇臂

71
10.03.028.716
O型圈
200*5.3
GB/T3452.1-82

2

机修车间
检修南庄采煤机摇臂一轴

72
10.03.028.717
O型圈
69*2.65
GB/T3452.1-82

2

机修车间
检修南庄采煤机摇臂一轴

73
10.03.028.718
O型圈
95*2.65
GB/T3452.1-82

2

机修车间
检修南庄采煤机摇臂一轴

74
10.03.028.719
O型圈
160*3.55
GB/T3452.1-82

2

机修车间
检修南庄采煤机摇臂一轴

75
10.03.028.720
O型圈
412*7
GB/T3452.1-82

2

机修车间
检修南庄采煤机摇臂中心齿轮组

76
10.03.028.721
O型圈
335*5.3
GB/T3452.1-82

2

机修车间
检修南庄采煤机摇臂中心齿轮组

77
10.03.028.729
O型圈
140*5.3
GB/T3452.1-82

2

机修车间
检修南庄采煤机行星减速器

78
10.03.028.731
O型圈
200*3.55
GB/T3452.1-82

2

机修车间
检修南庄采煤机二轴

79
10.03.028.732
O型圈
300*5.3
GB/T3452.1-82

2

机修车间
检修南庄采煤机二轴

80
10.03.028.745
油封
100*125*12.5
DIN3760

2

机修车间
检修南庄采煤机摇臂一轴

81
10.03.028.770
螺钉
M8*20
GB/T74

52

机修车间
检修南庄采煤机牵引部

82
10.03.028.770
螺钉
M8*20
GB/T74

32

机修车间
检修南庄采煤机行走机构

83
10.03.028.774
螺钉
M10*25
GB/T74

4

机修车间
检修南庄采煤机摇臂中心水路

84
10.03.028.784
垫圈
24
GB/T97.1

72

机修车间
检修南庄采煤机行星减速器

85
10.03.028.803
螺钉
M10*20
GB/T29.1

16

机修车间
检修南庄采煤机行走机构

86
10.03.028.813
螺钉
M12*25
GB/T70

66

机修车间
检修南庄采煤机摇臂

87
10.03.028.820
垫圈
12
GB/93

104

机修车间
检修南庄采煤机摇臂

88
10.03.028.822
垫圈
20
GB/93

32

机修车间
检修南庄采煤机摇臂

89
10.03.028.827
螺钉
M12*30


16

机修车间
检修南庄采煤机行走机构

90
10.03.028.828
螺栓
M36*3*320
GB/T5785

4

机修车间
检修南庄采煤机行走机构

91
10.03.028.846
螺钉
M12*40
GB/T70.1

12

机修车间
检修南庄采煤机机身连接

92
10.03.028.850
螺栓
M12*25
GB/5782

24

机修车间
检修南庄采煤机摇臂一轴

93
10.03.028.850
螺栓
M12*25
GB/5782

12

机修车间
检修南庄采煤机摇臂中心水路

94
10.03.028.860
垫圈
22
GB/T982

16

机修车间
检修南庄采煤机摇臂

95
10.03.028.861
垫圈
33
GB/T982

8

机修车间
检修南庄采煤机摇臂

96
10.03.028.883
螺栓
M24*120
GB/5782

12

机修车间
检修南庄采煤机机身连接

97
10.03.028.885
螺栓
M12*20
GB/5783

12

机修车间
检修南庄采煤机机身连接

98
10.03.028.887
螺栓
M12*55
GB/5783

5

机修车间
检修南庄采煤机机身连接

99
10.03.028.889
螺栓
M16*35
GB/5783

12

机修车间
检修南庄采煤机行走机构

100
10.03.028.890
螺栓
M20*40
GB/5783

29

机修车间
检修南庄采煤机机身连接

101
10.03.028.892
螺栓
M16*65
GB/5783

8

机修车间
检修南庄采煤机机身连接

102
10.03.028.893
螺栓
M24*40
GB/5783

14

机修车间
检修南庄采煤机机身连接

103
10.03.028.894
螺栓
M16*40
GB/5783

32

机修车间
检修南庄采煤机牵引部

104
10.03.028.896
螺钉
M12*20
GB/T70.1

12

机修车间
检修南庄采煤机机身连接

105
10.03.028.896
螺钉
M12*20
GB/T70.1

16

机修车间
检修南庄采煤机牵引部

106
10.03.028.898
螺母
M24
GB/T6170

12

机修车间
检修南庄采煤机机身连接

107
10.03.028.928
螺塞
M22*1.5
JB/ZQ4444

6

机修车间
检修南庄采煤机牵引部

108
10.03.028.936
O型圈
73*3.55
GB1235

2

机修车间
检修南庄采煤机摇臂

109
10.03.028.974
高压软管
19*1K1*3500


2

机修车间
检修南庄采煤机摇臂中心水路

110
10.03.028.982
软管
L=700
A-4304-3

2

机修车间
检修南庄采煤机摇臂中心水路

111
10.03.029.310
螺塞
M33*2
TK205-85

8

机修车间
检修南庄采煤机摇臂

112
10.03.030. 184
螺塞
M33*2
JB1001-77

2

机修车间
检修南庄采煤机牵引部

113
10.03.030. 186
螺塞
M22*1.5
JB1001-77

16

机修车间
检修南庄采煤机摇臂

114
12.02.001.139
O型圈
400*5.3


2

机修车间
检修南庄采煤机牵引部

合计
合计
合计

含税总金额(大写)
含税总金额(大写)
含税总金额(大写)

备注:以上价格均为含税含运卸货价格,
备注:以上价格均为含税含运卸货价格,
备注:以上价格均为含税含运卸货价格,
备注:以上价格均为含税含运卸货价格,
备注:以上价格均为含税含运卸货价格,
备注:以上价格均为含税含运卸货价格,
备注:以上价格均为含税含运卸货价格,
备注:以上价格均为含税含运卸货价格,
备注:以上价格均为含税含运卸货价格,
备注:以上价格均为含税含运卸货价格,
备注:以上价格均为含税含运卸货价格,
备注:以上价格均为含税含运卸货价格,
备注:以上价格均为含税含运卸货价格,

需方要求:

采购公司:
洪洞县陆合物资供应有限公司(特殊情况双方协商)
洪洞县陆合物资供应有限公司(特殊情况双方协商)
洪洞县陆合物资供应有限公司(特殊情况双方协商)

付款方式:
货到票到三个月后付90%,质保金10%。
货到票到三个月后付90%,质保金10%。
货到票到三个月后付90%,质保金10%。

验收方式:
现场验收
现场验收

质保期限:
6个月
6个月

注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。