审核招标公告(隆昌市界市镇人民政府2023)



隆昌市界市镇2022年第一批衔接推进乡村振兴项目古堰村水利标段竣工结算审核服务 选取公告

选取公告

(隆昌市界市镇2022年第一批衔接推进乡村振兴项目古堰村水利标段竣工结算审核服务)(政府投资项目工程竣工结算审核服务)中介机构公开选取公告

项目基本信息

项目名称:
隆昌市界市镇2022年第一批衔接推进乡村振兴项目古堰村水利标段竣工结算审核服务

项目编号:
隆昌中介(直)[2023]112号

项目业主:
隆昌市界市镇人民政府

联系人:
吕先生

业务咨询电话:
项目业主咨询电话:08323753830 交易中心咨询电话:0832-3962677、3997637

服务费用:
3000元(服务费用补充说明:包干)

服务时限:
20天

服务内容:
竣工结算审核服务

选取方式:
直接选取

项目基本情况:
改建山坪塘2口,新建提灌站1座,新建蓄水池3口

中介机构要求

服务事项名称:
政府投资项目工程竣工结算审核服务

中介机构资质:


从业人员资格:

报名和选取竞价规则

公告发布起止时间:
2023-02-13到2023-02-16

选取时间:
2023-02-16 10:00