保洁招标公告(西安世园物业管理有限责任公司2023)



点击查看公告内容: 西安世园物业管理有限责任公司西安国际会展中心-会议楼保洁服务招标公告.pdf西安世园物业管理有限责任公司西安国际会展中心-会议楼保洁服务招标公告.pdf

西安世园物业管理有限责任公司西安国际会展中心一会议楼保洁服务招标公告(招标编号:LDZB-23030003)项目所在地区:陕西省,西安市一、招标条件本西安世园物业管理有限责任公司西安国际会展中心一会议楼保洁服务已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金企业自筹,招标人为西安世园物业管理有限责任公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模西安国际会展中心位于西安市渝桥区会展一路999号,会展一路以北、世博大道以南。总建筑面积约207000平方米,包含地上三层及楼顶,地下两层、下沉广场及部分市政道路。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)1.日常保洁服务;2.其它保洁服务。三、投标人资格要求(0011.日常保洁服务;2.其它保洁服务。)的投标人资格能力要求::1)中华人民共和(国境内正式注册的独立法人或其他组织,具有合法有效的营业执照:(2)法人代表授权书;(3)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(4)具有依法缴纳税收的良好记录(5)具有依法缴纳社会保障资金的良好记录;(6)参加本次投标前3年内在经营活动中没有重大违法记录;(7)2020年1月至今具有类似项目业绩(注:①业绩需同时提供合同协议书复印件及银行出具的往来付款证明材料,否则不作为业绩考核。2业绩时间以合同协议书签订时间为准。)(8)至投标截止时间在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人:(9)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标(10)本项目不允许分包或转包:本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年02月13日09时00分到2023年02月17日17时00分获取方式凡有意参加投标者,请于2023年2月13日-2023年2月17日,每日上午9时至12时,下午14时至17时(法定节假日除外,北京时间,下同)在陕西省西安市未央区欧亚大道3639号,丝路国际创意梦工场4号楼6层605室持单位介绍信及购买人身份证原件及复印件(加盖单位公章)购买招标文件(发售联系人:刘思雨,联系电话15579235195)文件售价:¥500.00,售后不退。未购买招标文件的投标人不得参与本项目投标。五、投标文件的递交递交截止时间:2023年03月08日09时30分递交方式:西安市未央区欧亚大道3639号,丝路国际创意梦工场4号楼6层纸质文件递交纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年03月08日09时30分开标地点:西安市未央区欧亚大道3639号,丝路国际创意梦工场4号楼6层纸质文件递交七、其他本次招标公告在《陕西采购与招标网》发布。八、监督部门本招标项目的监督部门为招标人上级主管部门九、联系方式招标人:西安世园物业管理有限责任公司地址:西安市济瀚生态区世博大道西安世博园10191015联系人:王工电话:17792239631电子邮件:/招标代理机构:立德项目咨询集团(陕西)有限公司地址:西安市未央区欧亚大道3639号,丝路国际创意梦工场4号楼6层605室联系人:刘思雨电话:15579235195电子邮件:1005163562@qq.com包为函(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):G招标人或其招标代理机构:(盖章)