螺栓招标公告(冀中能源股份有限公司2023)
询价单号
103-PK2302080584
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-02-17T09:00
报价截至时间
2023-02-17T09:00
采购商名称:冀中能源股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C00045072
螺栓
24×90||
1100.0
条
2023-12-26
邢东矿:100,东庞矿:1000,
C00045068
螺栓
24×170||
500.0
条
2023-12-26
东庞矿:500,
C00045063
螺栓
24×40||
100.0
条
2023-03-22
邢东矿:100,
C00045052
螺栓
20×90||
3100.0
条
2023-12-26
邢东矿:100,东庞矿:3000,
C00045050
螺栓
20×75||
21900.0
条
2023-12-26
邢东矿:1900,东庞矿:20000,
C00045047
螺栓
20×160||
2000.0
条
2023-12-26
东庞矿:2000,
C00045046
螺栓
20×60||
1000.0
条
2023-12-26
东庞矿:1000,
C00045044
螺栓
20×150||
550.0
条
2023-03-26
葛泉矿:50,郭二庄矿:500,
C00045043
螺栓
20×50||
5000.0
条
2023-12-26
东庞矿:2000,郭二庄矿:3000,
C00011608
高压螺栓 10.9级
24×160||
100.0
条
2023-03-23
葛泉矿:100,
C00011606
高压螺栓 10.9级
20×110||
300.0
条
2024-02-29
东庞矿:300,东庞矿:机修厂:机修
C00011534
镀锌螺栓
16×75||
100.0
条
2023-03-22
葛泉矿:100,
C00011532
镀锌螺栓
16×50||
100.0
条
2023-03-22
葛泉矿:100,
C00011528
镀锌螺栓
12×50||
100.0
条
2023-03-22
葛泉矿:100,
C00011520
镀锌螺栓
10×50||
2100.0
条
2023-03-24
葛泉矿:100,邢东矿:2000,
C00011518
镀锌螺栓
10×35||
2000.0
条
2023-03-24
邢东矿:2000,
C00011517
镀锌螺栓
10×30||
2100.0
条
2023-03-24
葛泉矿:100,邢东矿:2000,
C00011512
镀锌螺栓
8×30||
2000.0
条
2023-03-24
邢东矿:2000,
C00011510
镀锌螺栓
8×25||
500.0
条
2024-02-29
东庞矿:500,
C00011506
镀锌螺栓
6×30||
2000.0
条
2023-03-24
邢东矿:2000,
C00011490
高强螺栓 10.9级
36×200||
80.0
条
2023-12-26
东庞矿:80,东庞矿:综采三队
C00011486
高强螺栓 10.9级
30×180||
50.0
条
2023-03-28
章村矿:50,
C00011482
高强螺栓 10.9级
30×150||
730.0
条
2024-02-29
郭二庄矿:100,东庞矿:300,章村矿:330,郭二庄矿: ;东庞矿:机修厂:机修;章村矿:机修厂大修急用
C00011478
高强螺栓 10.9级
30×90||
50.0
条
2023-03-28
章村矿:50,
C00011472
高强螺栓 10.9级
30×80||
310.0
条
2024-02-29
章村矿:50,西庞井:60,东庞矿:200,东庞矿: ;西庞井: ;章村矿:机修厂大修急用
C00011457
高强螺栓 12.9级
24×120||
50.0
条
2023-03-26
东庞矿:50,
C00011455
高强螺栓 10.9级
24×190||
250.0
条
2023-03-22
葛泉矿:50,邢台矿:200,
C00011452
高强螺栓 10.9级
24×120||
100.0
条
2023-03-22
西庞井:100,
C00011451
高强螺栓 10.9级
24×220||
300.0
条
2023-03-22
西庞井:100,邢台矿:200,
C00011448
高强螺栓 10.9级
24×100||
20.0
条
2023-03-19
章村矿:20,章村矿:机修厂
C00011447
高强螺栓 10.9级
24×90||
50.0
条
2023-03-26
东庞矿:50,
C00011435
高强螺栓 10.9级
20×80||
100.0
条
2023-03-22
西庞井:100,
C00011434
高强螺栓 10.9级
20×140||
300.0
条
2024-02-29
东庞矿:300,东庞矿:机修厂:机修
C00011430
高强螺栓 10.9级
20×120||
348.0
条
2024-02-29
章村矿:48,东庞矿:300,章村矿:机修厂;东庞矿:机修厂:机修
C00011428
高强螺栓 10.9级
20×50||
100.0
条
2023-03-22
西庞井:100,
C00011427
高强螺栓 10.9级
20×40||
100.0
条
2023-03-22
西庞井:100,
C00011421
高强螺栓 8.8级
16×110||
200.0
条
2023-03-22
邢台矿:200,
C00011408
高压螺栓 10.9级
10×30||
300.0
条
2023-03-19
章村矿:300,章村矿:机修厂大修急用
C00011404
高压螺栓 10.9级
30×180||
100.0
条
2023-03-26
郭二庄矿:100,
C00011390
大六角高压螺栓
20×100 ||
120.0
条
2023-03-22
邢东矿:120,
C00045252
螺栓
8×45||
2700.0
条
2023-12-26
邢东矿:200,葛泉矿:500,东庞矿:2000,葛泉矿: ;邢东矿: ;东庞矿:机修厂
C00045251
螺栓
8×40||
2500.0
条
2023-12-26
郭二庄矿:500,东庞矿:2000,郭二庄矿: ;东庞矿:机修厂
C00045250
螺栓
8×35||
5000.0
条
2023-12-26
东庞矿:5000,东庞矿:机修厂
C00045243
螺栓
6×50||
2000.0
条
2023-12-26
东庞矿:2000,东庞矿:机修厂
C00045240
螺栓
6×35||
2000.0
条
2023-12-26
东庞矿:2000,东庞矿:机修厂
C00045128
螺栓
30×90||
200.0
条
2023-03-25
章村矿:200,
C00045127
螺栓
30×280||
20.0
条
2023-03-22
葛泉矿:20,
C00045101
螺栓 A.B级
27×120||
200.0
条
2023-03-22
邢台矿:200,
C00045099
螺栓 A.B级
27×90||
500.0
条
2023-03-22
西庞井:500,
C00045075
螺栓
30×100||
300.0
条
2023-12-26
东庞矿:300,
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:产品必须严格执行国家标准及行业标准,国家强制认证的产品,必须向我方提供有效资质证明。 报价为不含税到货价格(含运费、包装费、保险费等),结算时开具13%增值税发票。 质量保证期为12个月。 货到验收合格并开具全额13%增值税票后开始付款,可付承兑。 汽车运输,费用出卖人负担。 按订单送货,货到邢台冀中能源股份有限公司下属各矿厂。 该包各项产品报价相互独立,根据各单位报价情况,分拆中标。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载