建设项目 材料招标公告(成都建工工业设备安装有限公司2023)
成都市公共卫生临床医疗中心三期建设项目材料采购任务任务
招标公告
“成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子招投标平台,现就成都建工工业化建筑有限公司承建的成都市公共卫生临床医疗中心三期建设项目工程的材料采购事宜进行招标,欢迎有意向的分供商参加投标。
一、采购内容
1、本次采购标的:材料采购
2、本次招标的施工的范围:详见招标文件
二、项目概况
1、项目名称:成都市公共卫生临床医疗中心三期建设项目
2、项目地址:成都市天府新区
3、项目规模:/
4、业 主:成都建工工业设备安装公司
三、采购方式
本次采购采用比选招标的方式进行,并在“成建e采”集采平台发布招标公告,网址为:www.cjebuy.com。
四、投标要求
1、报价人为在“成建e采”采平台(www.cjebuy.com)已注册的试用及以上分供商;
2、报价人资格要求:已注册的试用及以上分供商及集团非黑名单分供商;
3、是否要求具有一般纳税人资格:是√否
4、是否接受联合体投标:是√否
5、是否需要缴纳投标保证金:是√否
6、技术要求;符合国家相关标准
7、质量要求:符合国家相关标准
8、工期要求:/
9、交货地点:成都市天府新区
五、招标时间计划节点:
1、本次投标报名的截止时间为:2023年2月20日16时00分;
2、本次招标的投标截止时间为:2023年2月23日16时00分;
3、本次招标的开标时间为:2023年2月23日16时30分。
六、投标文件的递交
按照招标文件的要求,投标人需在成建“e”采平台编制、提交投标文件,完成递交。本次比选过程中,招标人仅接受投标单位通过成建e采集采平台提交的投标文件,不接受通过其他方式提交的书面招标文件。线上招标内容 具有法律效力且具有唯一性,请各商家慎重对待。
七、其他事项
1、若对招标公告有其他不明事项,请致电:18628080721,联系人:朱工;
2、若对平台操作有不明事项请致电:17318996375,联系人:方工。
八、声明
本招标公告仅为信息发布,不构成任何法律意义上的要约或承诺。
现予公告。
成都建工工业化建筑有限公司
2023年2月16日