板卡招标公告(2023)
FPGA板卡(ZJLAB-FS-BX20230068)采购公告
项目名称
FPGA板卡
项目编号
ZJLAB-FS-BX20230068
公告开始日期
2023-02-16
公告截止日期
2023-02-21
采购单位
null
付款方式
(境内供货)货到验收后付款
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
到货时间要求
预 算
--- 130000.0
收货地址
之江实验室8号楼A座403
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
公告说明
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
FPGA板卡
1
台
无 无
品牌 品牌1
null
型号
null
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥130000.0
0">
技术参数及配置要求
8路 12 bit ADC, 最大采样率 4.096GSPS; 8路14bit DAC,6.554GSPS; 逻辑单元数目 930K; DDR4 SODIMM – 4GB 64-bit, 2400MT/s; USB3, DisplayPort, and SATA; DSP Slices 4272; 33G 传送接收 16; 最大 I/O管脚 371,包含RFMC(DAC)和RFMC(ADC),用于 I/O 扩展的 FPGA 夹层卡 (FMC) 接口,包括 12 个 33Gb/s GTY 收发器和 34 个用户定义差分 I/O 信号,XM500 RFMC 换衡器插件卡支持 4 个 DAC/4 个 ADC 至换衡器 4 个 DAC/4 个 ADC 至 SMA; AD/DA模块通过连接件和开发板连接; 产品能够零变更移植运行ZCU111的程序; 联动 SFP28 模块支持多达 4 个 SFP/SFP+/zSFP+/SFP28 模块,Xilinx Zynq UltraScale+ RFSoC ZCU111 Evaluation Kit,原产地美国
售后服务
售后服务质保期:1个月;保修响应时间:3个工作日内到货;杭州本地化服务;