钢材 热镀锌扁钢 热镀锌角钢 热镀锌管 镀锌槽钢 钢板招标公告(金正大生态工程集团股份有限公司2023)
临沭公司-钢材采购公告
发布日期:2023-02-16
采购类别:(10021201)钢材
采购组织:金正大生态工程集团股份有限公司
金正大生态工程集团股份有限公司就临沭公司-钢材在电子采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:XJ-2023-000537
项目标名:临沭公司-钢材
交货地点和时间:,9999-12-31
物资名称及数量:
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
2040401000090
热镀锌扁钢/热镀锌带钢
40*4-Q235
吨
0.7536
2040401000206
热镀锌角钢
∠50*50*5-Q235B
吨
0.1885
2040401000800
热镀锌管
DN32-Q235B
吨
0.1962
2040401000799
热镀锌管
DN40-Q235B
吨
0.24
2040401000698
热镀锌管
DN20-Q235B
吨
0.1021
2040401000006
10#镀锌槽钢
100*48*5.3-Q235(30米)
吨
0.3
2040401000133
钢板
δ=12mm-Q235B
吨
0.847
2040401000524
钢板
δ=10mm-Q235B
吨
0.76
详细信息请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:
经金正大集团准入合格评审通过的供应商
三、投标人须登录金正大生态工程集团电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2023-02-17 08:30,投标截止及开标时间:2023-02-17 11:30,投标人应于投标截止时间前在金正集团电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:金正大集团
七、有意者可与刘实玉联系,业务联系电话:电话:18306585255 邮箱:150@qq.com 。
金正大集团
2023-02-16 16:19
附件清单:
明细表.xls
明细表.xls
附件:
编码
名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
提报部门
材质
备注
2040401000090
热镀锌扁钢/热镀锌带钢
40*4-Q235
吨
0.7536
13%
9999-12-31
Q235B
2040401000206
热镀锌角钢
∠50*50*5-Q235B
吨
0.1885
13%
9999-12-31
Q235B
2040401000800
热镀锌管
DN32-Q235B
吨
0.1962
13%
9999-12-31
Q235B
2040401000799
热镀锌管
DN40-Q235B
吨
0.24
13%
9999-12-31
Q235B
2040401000698
热镀锌管
DN20-Q235B
吨
0.1021
13%
9999-12-31
Q235B
2040401000006
10#镀锌槽钢
100*48*5.3-Q235(30米)
吨
0.3
13%
9999-12-31
Q235B
2040401000133
钢板
δ=12mm-Q235B
吨
0.847
13%
9999-12-31
Q235B
2040401000524
钢板
δ=10mm-Q235B
吨
0.76
13%
9999-12-31
Q235B