事业单位考试 用品招标公告(石山县人力资源和社会保障局2023)



积石山县人社局事业单位考试用品采购招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县人社局事业单位考试用品采购

采购单位
积石山县人力资源和社会保障局
交易编号
JSSRSJ20230134

采购方式
邀请
资金来源

联系人
张进祥
联系电话
13909307909

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2023-02-17 15:23:00
投标截止时间
2023-02-17 15:23:00

竞价开始时间
2023-02-18 15:20:00
竞价结束时间
2023-02-19 23:20:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
积石山县人社局事业单位考试用品采购001
JSSRSJ20130134
货物类
8800.00(元)

公告内容

积石山县人社局事业单位考试用品采购招标公告 根据积石山县人社局事业单位考试用品采购实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县人力资源和社会保障局 二、项目编号:积石山县人社局三支一扶考试用品采购招标公告 根据积石山县人社局三支一扶考试用品采购实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县人力资源和社会保障局 二、项目编号:JSSRSJ20130134 三、项目名称:积石山县人社局事业单位考试用品采购 四、招标内容:积石山县人社局事业单位考试用品采购 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:8800元 七、投标人资格要求:无 八、施工方案要求:无 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2023-02-17 15:23:00至2023-02-17 15:23:00 竞价时间: 2023-02-18 15:20:00至2023-02-19 23:20:00 十、联系方式: 联系人:马自成 联系电话:13909307535 积石山县人力资源和社会保障局 2023年2月17日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价