智能伸缩门招标公告(淄博高新区实验中学2023)


淄博高新区实验中学学校智能伸缩门采购 询价公告

招标编号:SDZXWY-20230217
招标编码:CBL_20230217_106398628

开标时间:2023-02-22
标讯类别: 国内招标

招标代理:正信伟业工程咨询管理有限公司山东分公司
招标人:淄博高新区实验中学

资金来源: 其它
投资金额:59000.0万元

淄博高新区实验中学学校智能伸缩门采购
询价公告
一、采购项目名称:淄博高新区实验中学学校智能伸缩门采购
二、采购项目编号:SDZXWY-20230217
三、采购项目情况:

序号
采购内容
供应商资格要求
预算金额(元)

1
学校智能伸缩门采购
1、具有加载统一社会信用代码的《营业执照》有效证件(营业执照经营范围涵盖相关工作内容);2、供应商近三年内无行贿犯罪记录;3、未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单;4、本项目不接受联合体。
59000.00

四、获取询价通知书
1、时间:2023年2月17日至2023年2月21日,08:30-11:30至14:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)。
2、地点:正信伟业工程咨询管理有限公司山东分公司(山东省淄博市高新区先进陶瓷产业创新园A座803室)
3、方式:(1)供应商报名时须提供《营业执照》的加盖公章复印件一套,报名人为法人的需提供法定代表人的加盖公章的身份证复印件,报名人为授权委托人的需提供授权委托书原件及授权委托人的加盖公章的身份证复印件;(2)现场报名。
4、售价:每套人民币300元,售后不退。
五、递交响应文件时间及地点
1、时间:2023年2月22日 上午9时00分(北京时间)
2、地点:正信伟业工程咨询管理有限公司山东分公司开标室(山东省淄博市高新区先进陶瓷产业创新园A座805室)
六、联系方式:
1、招标人:淄博高新区实验中学
地 址:山东省淄博市高新区中润大道东首
联系人:朱老师
联系方式:0533-3061266
2、招标代理机构名称:正信伟业工程咨询管理有限公司山东分公司
地 址:山东省淄博市高新区先进陶瓷产业创新园A座803室
联系人:王女士
联系方式:0533-5207406
八、发布媒体
中国采购与招标网

发布人:正信伟业工程咨询管理有限公司山东分公司
发布时间:2023年2月17日