上海污泥减量招标公告(上海朱家角污水处理工程建设有限公司2023)
项目概况
2023年朱家角污水厂采购污泥减量菌项目 招标项目的潜在投标人应在上海市青浦区创达路333号(云轮科创园)A座412室获取招标文件,并于2023年03月13日 13点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:SHBDZ-20230217-001
项目名称:2023年朱家角污水厂采购污泥减量菌项目
预算金额:100.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):100.0000000 万元(人民币)
采购需求:
药剂名称
种类
形态
规格
数量
污泥减量菌
菌剂
液态
5L/桶
2000L
高效倍增液
营养液
液态
5L/桶
1000L
合同履行期限:合同签定至履约完成。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
根据《中华人民共和国政府采购法》及有关法律法规和规章规定
3.本项目的特定资格要求:不接受联合体投标。
三、获取招标文件
时间:2023年02月20日 至2023年02月24日,每天上午9:30至11:00,下午13:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:上海市青浦区创达路333号(云轮科创园)A座412室
方式:凡愿参加投标的合格供应商应从2023年02月20日至2023年02月24日上午9:30—11:00,下午13:00-16:30以内(法定节假日除外),委派代表到上海市青浦区创达路333号(云轮科创园)A座412室(上海百达梓工程管理咨询有限公司)现场报名和验证。现场验证时须携带报名材料的原件及一套加盖公章的复印件,原件经验证后即刻发还(法定代表人授权书除外),逾期提交资料者或提交资料不符合要求者视作自动放弃参加投标。
售价:¥800.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2023年03月13日 13点00分(北京时间)
开标时间:2023年03月13日 13点00分(北京时间)
地点:上海市青浦区创达路333号(云轮科创园)A座412室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海朱家角污水处理工程建设有限公司
地址:上海市青浦区朱家角镇沙家埭路18号
联系方式:谷总 13817984639
2.采购代理机构信息
名 称:上海百达梓工程管理咨询有限公司
地 址:上海市青浦区创达路333号(云轮科创园)A座412室
联系方式:项老师 17521125018
3.项目联系方式
项目联系人:项老师
电 话: 17521125018