福建码头 轨道整治 卸船机招标公告(华能(福建)能源开发有限公司福州分公司2023)
华能(福建)能源开发有限公司福州分公司华能(福建)能源开发有限公司福州分公司二期码头卸船机轨道整治询价书询价公告
发布时间:2023-02-18 16:03
683483746
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
代理机构:
招标地区:
福建省
招标产品:
卸船机
所属行业:
;起重装卸设备 ;
一、项目介绍
针对厂内输煤系统二期码头卸船机轨道的综合整治,更换所有压板、胶垫板,设置垂直于轨道的排水孔,压板、胶垫板、钢垫板、上部进行C45灌浆料强度等级灌浆完成(厚度120mm、宽度250mm)
二、报价须知
详见附件文档
三、基本信息
采购方案名称
华能(福建)能源开发有限公司福州分公司二期码头卸船机轨道整治
采购单位
华能(福建)能源开发有限公司福州分公司
采购项目类型
工程
采购项目类别
2001
工程项目编号
GC541023009
工程项目名称
二期码头卸船机轨道整治
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2023-02-18 15:56:15
报价截止时间
2023-02-23 15:56:15
答疑/澄清时间
2023-02-18 15:56:22 至 2023-02-22 15:56:15
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
二期码头卸船机轨道整治安装工程_二期码头卸船机轨道整治安装工程_二期码头卸船机轨
F0101012
二期码头卸船机轨道整治安装工程_二期码头卸船机轨道整治安装工程_二期码头卸船机轨
1.000
EA
每一个
2023-02-03
2023-02-03
华能(福建)能源开发有限公司福州分公司
参照技术规范
六、联系人信息
联系人
赵小明
询价单位
华能(福建)能源开发有限公司福州分公司
联系电话
0591-27566757
传真
邮编
350200
zxminglj11@163.com
手机
18950368151
联系地址
七、附件
询价文件:二期码头卸船机轨道整治.doc
询价文件附件1:技术规范书.docx
询价文件附件2:合同文本.docx
只接受供应商线上询问