防雷装置检测业务外包项目招标公告(青岛实华原油码头有限公司2023)
山东港口青岛港2023年防雷装置检测业务外包项目标段三
【信息来源:山东港口】【信息时间:2023-02-19 阅读次数: 】【字号 大 中 小】 【我要打印】【关闭】
标题
山东港口青岛港2023年防雷装置检测业务外包项目标段三
项目编号
SDGK-DYQZB-202302318
有效起始日期
2023-02-19
有效截止日期
2023-02-23
采购公告
项目概况
项目名称:
山东港口青岛港2023年防雷装置检测业务外包项目
项目编号:
DYQZB-202302318
项目类型:
服务类
采购方式:
竞争谈判
资格审查方式:
资格后审
公告类型:
资格后审公告
规模:
山东港口青岛港2023年防雷装置检测业务外包
资金来源:
自筹
备注:
规定时间内网上报名并下载,未在规定时间内下载文件的视为报名不成功
采购人及采购代理
采购人:
青岛实华原油码头有限公司
采购人联系人:
彭福臻
采购人联系人电话:
13455213188
采购人地址:
山东省青岛市
采购人电子邮箱:
代理机构:
山东港口阳光慧采服务有限公司青岛分公司
代理联系人:
司光明
代理联系电话:
13345003615
代理地址:
青岛市市北区新疆路8号中联自由港湾D座四层
代理电子邮箱:
标段(包)信息1
标段(包)编号:
DYQZB-202302318-03
标段(包)名称:
山东港口青岛港2023年防雷装置检测业务外包项目标段三
采购文件发售时间:
2023-02-19 10:00 到 2023-02-23 10:00
答疑澄清截止时间:
2023-02-23 17:00
响应文件递交截止时间:
2023-02-24 13:30
采购开启时间:
2023-02-24 13:30
采购文件获取方法:
1、注册登录山东港口阳光招采平台(http://www.sd-portygzc.com/TPBidder) 2、招标文件获取方式:规定时间内网上报名并下载,未在规定时间内下载文件的视为报名不成功。
响应文件递交方法:
网上提交加密文件在线远程解密
发布媒介:
本公告在山东港口阳光慧采e平台(http://www.sd-portygzc.com/)发布,推送中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、阳光采购服务平台(http://www.ygcgfw.com/)。
是否接受联合体投标:
否
标段包内容描述:
山东港口青岛港2023年防雷装置检测业务外包项目标段三
供应商资格条件:
1.供应商具有法人资格。
2.供应商应具有防雷检测甲级资质。
3.供应商应在山东省气象局最新公布的《山东省雷电防护装置检测单位名录》内。
4.供应商不得列入国家企业信用信息公示系统()严重违法失信企业名单、不得列入信用中国()失信惩戒名单、不得列入中国执行信息公开网()失信被执行人名单。(提供以上三个网站查询结果截图)
5.投标人提供自承诺函:投标人及其法定代表人、项目负责人(如有)、授权代表人自2019年1月1日至投标截止日未在山东港口各权属单位存在行贿犯罪行为(可通过“中国裁判文书网” https://wenshu.court.gov.cn/查询结果)。
6.本项目不接受联合体报价。
7.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目同一标段报价。