杂品 办公用品招标公告(雪花啤酒(嘉善)有限公司2023)
雪花啤酒(嘉善)有限公司嘉善工厂2023年2月日用杂品和办公用品采购询价公告
寻源公告
公告编号:XHXYGG202302200011
一、采购项目基本情况
采购人:雪花啤酒(嘉善)有限公司
采购项目编号:XHCGXY202302200009
采购项目名称:嘉善工厂2023年2月日用杂品和办公用品采购询价
采购内容和范围:
二、供应商资格要求
提供有效的营业执照:
三、采购文件的获取
采购文件在华润集团守正电子招标平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆守正平台查看和下载采购文件。
四、响应文件的提交
响应文件提交/报价截止时间: 2023-02-23 15:00:00 (北京时间,若有变化另行通知)。
响应文件提交/报价方式:在响应文件提交/报价截止时间前,通过华润集团守正电子招标平台提交电子响应文件或报价,逾期提交将被拒收,
五、采购人联系方式
联系人:沈培琴
电话:15024352221
邮箱:Peiqin.Shen@crb.cn
六、采购明细
行号
物品/项目名称
单位
需求数量
补充说明
1
笔记本键盘Thinkpad X13 Gen1
个
1
Lenovo
2
笔记本键盘Probook 430 G4
个
3
HP
3
气体检测仪
个
1
保时安(BAOSHIAN)
4
更衣柜锁.配钥匙
把
50
首力
5
U盘64G
盒
2
金士顿
6
安全挂锁架
个
5
/
7
纽扣电池LR44
粒
30
先机
8
强力粘尘地垫
本
10
展鸿
9
惠普硒鼓.适配LaserJet CP1025 .CE310A 126A.黑色
个
2
惠普
10
惠普硒鼓.适配LaserJet CP1025 .CE310A 126A.蓝色
个
2
惠普
11
惠普硒鼓.适配LaserJet CP1025 .CE310A 126A.黄色
个
2
惠普
12
惠普硒鼓.适配LaserJet CP1025 .CE310A 126A.粉色
个
2
惠普
13
神火强光手电筒Y3
个
1
神火
14
软磁白板
块
2
得力
15
雪花旗
面
12
定制
16
电子台秤
台
1
/
17
锂电池
节
1
联想
18
5S标签-圆形,直径6cm
包
2
/
19
5S标签-圆形,直径6cm
包
2
/
20
实验室座椅
把
3
/
21
数显温湿度计
个
4
Anymetre 美德时
22
温湿度计
个
2
德福
23
司磅单一式二联
份
6000
定制
24
自喷漆
桶
30
建筑医生
七、采购说明
1.报价要求: 含13%增值税到厂价;2.交货地点:雪花啤酒(嘉善)有限公司; 3.付款条件:收到13%增值税发票并财务审核无误后30天内付款; 4.报价有效期:2023年2月20日至2024年2月19日; 5.价格执行有效期:2023年2月20日至2024年2月19日; 6.合同执行有效期:双方盖章之日起至执行完毕止; 7.合同版本:以华润雪花合同版本为准; 8.质量标准:符合原厂质量标准,满足雪花啤酒(嘉善)有限公司要求; 9.询价单:要求下载、盖章、上传; 10.报价时需在询价单中填报交货周期;11.评审规则:①如报价单与平台报价不一致时以低价为准;②如在核价时出现报价单位报价一致且都是最低价的情况下,以物资集中采购为原则,优先选择报价最低项数最多的报价单位;③如报价最低项数一致,优先选择报价最低项数合计金额最高的报价单位;④如报价最低项数合计金额一致,优先选择注册资金高的报价单位。
八、其它事项
1.本公告在华润集团守正电子招标平台(https://szecp.crc.com.cn)上公开发布。
2.本项目采购通过守正平台线上进行,供应商需注册华润集团守正电子招标平台,按需办理CA电子钥匙(用于需插CA锁报价的项目),通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页帮助中心的操作手册,也可以联系守正客服。
3.答疑澄清、通知等文件一经在华润集团守正电子招标平台发布,视为已发放给相应供应商(发放时间即为发出时间),请随时关注华润集团守正电子招标平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。