云南车间耗材招标公告(云南蓝天重工有限公司2023)
车间耗材招标
竞价信息竞价编号: B-20230220000572 竞价名称:车间耗材招标 竞价类型: 除内饰件外
采购员姓名: 夏庭娟 采购员手机:15887881626 发布时间: 2023-02-20 13:30:00
开始时间: 2023-02-20 13:31:00 持续时间:40分钟
强制结束时间: B-20230220000572 最小差价限制:基数价差(0) 竞价结果是否公开: 不公开
竞价过程是否公开: 不公开 价差对象:自己 报价范围: 严格报价
排名类型: 含税排名 延时规则:不限延时次数 规则配置: 若在竞价结束前10分钟内报价,将延时10分钟
是否显示本方排名: 是 开标时机:报价后 授标方式: 人工
参与方式: 公开 排名规则:低价次位 是否按计价单位报价: 是
竞价描述:
1、报价注明开票税率,含运费;
2、收货地址:云南省玉溪市华宁县新庄工业园区、云南蓝天重工有限公司厂区内;
3、报价需谨慎,序号2至序号6价格维持至2023年8月31日止,不进行二次议价,系统自动取最低价中标。