设备维护 保养管理招标公告(铁岭县中心医院2023)



铁岭县中心医院设备维护、保养管理服务项目竞争性磋商

项目概况
铁岭县中心医院设备维护、保养管理服务项目 采购项目的潜在供应商应在铁岭正同建设工程咨询有限公司获取采购文件,并于2023年03月06日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:TLZT-2023-0209
项目名称:铁岭县中心医院设备维护、保养管理服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:29.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):29.0000000 万元(人民币)
采购需求:
提供IGS 530设备维修维护保养服务(不包含球管及平板探测器)。从技术服务到设备管理,包括保养、维修、更换配件等整个设备生命周期的设备维护保养管理服务。

合同履行期限:三年(一年一考核一签订合同)
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
执行政府采购政策

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年02月21日 至2023年02月27日,每天上午8:00至11:00,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:铁岭正同建设工程咨询有限公司
方式:现场领取
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年03月06日 09点30分(北京时间)
地点:铁岭正同建设工程咨询有限公司
五、开启
时间:2023年03月06日 09点30分(北京时间)
地点:铁岭正同建设工程咨询有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

一、报名时请供应商携带以下证件原件及加盖公章的复印件:1、法人或其他组织的营业执照等主体证明文件; 2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件; 3、授权委托书及授权人身份证(法定代表人、非法人组织负责人购买采购文件的无需提供)。
二、本项目预算金额为29万元/年(以实际发生额为准)
最高限价为29万元/年(以实际发生额为准)

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:铁岭县中心医院     
地址:铁岭县        
联系方式:024-79892030      
2.采购代理机构信息
名 称:铁岭正同建设工程咨询有限公司            
地 址:铁岭市经济开发区盛峰城市花园21号楼北四号门市            
联系方式:王女士、15330950323            
3.项目联系方式
项目联系人:郑先生
电 话:  024-79892030 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
铁岭县中心医院设备维护、保养管理服务项目

品目
服务/维修和保养服务/其他维修和保养服务

采购单位
铁岭县中心医院

行政区域
铁岭县
公告时间
2023年02月20日 15:55

获取采购文件时间
2023年02月21日至2023年02月27日每日上午:8:00 至 11:00下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
铁岭正同建设工程咨询有限公司

响应文件开启时间
2023年03月06日 09:30

响应文件开启地点
铁岭正同建设工程咨询有限公司

预算金额
¥29.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
郑先生

项目联系电话
024-79892030

采购单位
铁岭县中心医院

采购单位地址
铁岭县

采购单位联系方式
024-79892030

代理机构名称
铁岭正同建设工程咨询有限公司

代理机构地址
铁岭市经济开发区盛峰城市花园21号楼北四号门市

代理机构联系方式
王女士、15330950323