吉林散装仓改造 机电设备检修 机电 吊车使用费招标公告(吉林金隅冀东环保科技有限公司2023)
吉林环保包装系统1#散装仓改造项目招标
发布时间:2023-02-20 10:09:19
招标基础信息
编号:CYJ-ZB-2023-0069
标书号:CH-2023-14号
招标单位: 吉林金隅冀东环保科技有限公司
报名截止时间:2023-02-27 00:00:00
报价截止时间:2023-02-27 08:30:00
开标时间:2023-02-27 08:30:00
招标类别:现场检维修
期望收货日期: -
收货地址:吉林省吉林市永吉县西阳镇黑山村吉林金隅冀东环保科技有限公司
供应商报价要求
注册资金:无
保证金:700元
物料清单
*物料描述(材料名称)
*物料类别
规格型号
*采购数量
*计量单位
*付款方式
采购工厂编码
采购工厂
文档/附件
备注
税率
安装2个电动流量阀
机电设备检修
无
2
个
挂账后付款
CYJ1
吉林金隅冀东环保科技有限公司
无
无
13% (增值专票)
制作安装散装仓隔板
机电设备检修
无
5.5
吨
挂账后付款
CYJ1
吉林金隅冀东环保科技有限公司
无
无
13% (增值专票)
制作安装散装仓加强筋板
机电设备检修
无
1
吨
挂账后付款
CYJ1
吉林金隅冀东环保科技有限公司
无
无
13% (增值专票)
制作安装300*300下料溜子
机电设备检修
无
0.34
吨
挂账后付款
CYJ1
吉林金隅冀东环保科技有限公司
无
无
13% (增值专票)
吊车使用费
机电设备检修
无
2
台班
挂账后付款
CYJ1
吉林金隅冀东环保科技有限公司
无
无
13% (增值专票)
详情描述
吉黑区域招标公告
吉黑区域-吉林金隅冀东环保科技有限公司(以下简称招标方)发布吉林环保包装系统1号散装仓改造项目进行阳光平台公开招标的方式确定本项目的中标单位,欢迎您参与投标。
一、项目内容:包装系统1号散装仓改造项目
二、技术及质量要求:
工程质量严格按照国家标准按执行。如国家标准未明确规定的按行业现行质量标准和施工规范要求执行,投标方在施工过程中须做到文明施工、安全施工。
1、符合国家建设工程相关验收标准,合格率100%。
2、双方对工程质量有争招,由双方同意的工程质量检测机构鉴定,所需费用及因此造成的损失,由责任方承担。双方均有责任,由双方根据责任大小按比例承担。
三、供应商资质要求:五证合一的工商营业执照
四、结算及付款方式:维修项目经委托方验收合格后,承揽方10日内开具合同总价款增值税专用发票(税率9%) 给委托方,委托方按照挂账金额付款90%,留10%质保金,质保期满无质量问题后一次性无息支付。
五、联系人:陈士峰,联系电话:18943519949
六、投标保证金(700元)及合同履约保证金(7000元)交款到
吉林金隅冀东环保科技有限公司
开户银行:中国建设银行永吉支行
账 号:22050161703600000833
具体详情请看标书
联系人
曹辉18943519998