主变压器招标公告(包头冀东水泥有限公司2023)
包头冀东25000/110主变压器拆装询价
发布时间:2023-02-20 10:41:37
询价基础信息
编号:CBT-XJ-2023-0071
询价单位: 包头冀东水泥有限公司
报价截止时间:2023-02-23 15:00:00
询价类别:其它
是否需入围审核:是
期望收货日期:2023-02-24 - 2023-04-30
收货地址:内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗巴音敖包嘎查包头冀东水泥有限公司
供应商报价要求
其他资质信息:上传法人营业执照
注册资金:无
保证金:无需缴纳
物料清单
*物料描述(材料名称)
*物料类别
规格型号
*采购数量
*计量单位
*付款方式
采购工厂编码
采购工厂
文档/附件
备注
最高限制单价(元)
税率
25000/110主变压器拆装
技术服务
变压器拆装
1
EA
电汇或承兑
CBT1
包头冀东水泥有限公司
无
无
90000
6% (增值专票)
详情描述
施工内容:
1、原变压器保护性拆除、拆解,具备远程运输条件并倒运至甲方指定地点。
2、新变压器安装(包含但不限于:1)各种零部件的现场组装、安装;2)变压器整体安装;3)加油;4)高低压侧接线,因新变压器与原变压器安装尺寸存在差异,高低压侧母线存在安装尺寸不合适的情况,需投标方对现场母线进行调整,涉及新增的母线、铝绞线等主辅材全部由投标方提供;5)调试等涉及变压器安装的其它全部施工内容)。
资质要求:
具备机电施工工程总承包或机电安装工程专业承包或输变电工程专业承包贰级及以上资质(可以从事220千伏以下电压等级电力设施的安装活动)。
请投标商上传询价文件电子版盖章、上传报价单明细表(加盖公章)。(否则视为报价无效。)
联系人
刘瑶瑶13009541369