电流互感器 状态显示仪招标公告(酒钢(集团)宏联自控有限责任公司2023)



酒钢集团宏联自控公司2月电流互感器等采购询价公告

公告基本信息

采购项目名称
酒钢集团宏联自控公司2月电流互感器等采购

公告性质
正常公告

采购方式
询价
项目类型
货物类

采购单位
酒钢(集团)宏联自控有限责任公司
评标办法
单项最低价法

联系人
田永萍
联系电话
13195906310

公告开始时间
2023-02-21 09:52:07
公告结束时间
2023-02-27 10:00:07

报名开始时间
2023-02-21 09:52:07
报名截止时间
2023-02-27 10:00:07

首次报价开始时间
2023-02-27 16:00:00
首次报价结束时间
2023-03-01 09:00:00

标的信息

序号
标的名称
物料编码
规格型号
计量单位
数量
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注

1
开关状态显示仪\YDS-101\RS485通讯+2路温湿度传感器
70302500
开关状态显示仪\YDS-101\RS485通讯+2路温湿度传感器

43.0000
13%
广东雅达或相当于
GB14287.2
2023-03-15
HL230101023

2
零序互感器\Φ200-100/5A 10P10 5VA
70302645
零序互感器\Φ200-100/5A 10P10 5VA

4.0000
13%
天水长开或相当于
GB1208
2023-03-15
HL230101023

3
电流互感器\LZZBJ9 -10kV C2 1000/5A 0.2/0.5/5P20 10/15/15VA31.5kA
70302644
电流互感器\LZZBJ9 -10kV C2 1000/5A 0.2/0.5/5P20 10/15/15VA31.5kA

6.0000
13%
天水长开或相当于
GB1208
2023-03-15
HL230101023

4
电流互感器\LZZBJ9 -10kV C2 800/5A 0.2S/0.5S/5P20/5P20 10/15/15/15VA31.5kA
70297475
电流互感器\LZZBJ9 -10kV C2 800/5A 0.2S/0.5S/5P20/5P20 10/15/15/15VA31.5kA

3.0000
13%
天水长开或相当于
GB1208
2023-03-15
HL230101023

5
电流互感器\LZZBJ9 -10kV C2 400/5A 0.2S/0.5S/5P20/5P20 10/15/15/15VA31.5kA
70302821
电流互感器\LZZBJ9 -10kV C2 400/5A 0.2S/0.5S/5P20/5P20 10/15/15/15VA31.5kA

3.0000
13%
天水长开或相当于
GB1208
2023-03-15
HL230101023

6
接线盒\DFY-1A
70020735
接线盒\DFY-1A

34.0000
13%
国产
GB1208
2023-03-15
HL230101023

7
快速熔断器\XRNP1-10kV 0.5A 40KA
70230256
快速熔断器\XRNP1-10kV 0.5A 40KA

34.0000
13%
国产
GB15166.2
2023-03-15
HL230101023

投标人资格要求

序号
资质名称

1
投标人须为中华人民共和国境内的独立法人。(上传营业执照扫描件)

2
投标人不是被最高人民法院在“信用中国”网站或各级信用信息共享平台中列入的失信被执行人。(上传完整最新的信用中国网站查询报告)

3
投标人须具备同类产品成功供货的业绩。(上传完整供货合同扫描件)

技术服务费收取

第三方电子交易平台运营方甘肃文锐电子交易网络有限公司向投标人提供有偿平台技术服务。具体收费标准见

其他说明内容

提示:投标人从公告发布之日起
即可登录酒钢非标项目交易系统参与项目