电磁阀 过滤器 料位计 阀门定位器 限位开关招标公告(大唐信阳华豫发电有限责任公司2023)
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-23-00008455
二、采购单名称:信阳华豫公司电磁阀、过滤器、料位计、阀门定位器、限位开关询价采购第三次
三、报价截止时间:2023-02-24 08:52
四、报价有效期:2023-12-29
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:大唐信阳华豫发电有限责任公司
七、采购代理单位:中国水利电力物资武汉有限公司
八、采购执行人:马添彩
九、采购执行人联系方式:0371-69388665
十、询价类型:公开
十一、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十二、付款方式:货到验收后付款
十三、其他内容:严格按采购文件要求提供资料,有业绩要求的一定要上传业绩证明。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
ASCO电磁阀|HT8316G074220AC||
3
台
13%
2023-04-01
河南省,信阳市,平桥区 两庙乡
大唐信阳华豫发电有限责任公司
2
WCK系列磁控开关|CK-H||
4
个
13%
2023-04-01
河南省,信阳市,平桥区 两庙乡
大唐信阳华豫发电有限责任公司
3
电磁阀|无||
1
台
13%
2023-04-01
河南省,信阳市,平桥区 两庙乡
大唐信阳华豫发电有限责任公司
4
阀门定位器|V18345-1010251001GB/T29816||
1
台
13%
2023-04-01
河南省,信阳市,平桥区 两庙乡
大唐信阳华豫发电有限责任公司
5
过滤调压阀|NT-17B2PA||
8
台
13%
2023-04-01
河南省,信阳市,平桥区 两庙乡
大唐信阳华豫发电有限责任公司
6
空气过滤器单联件|07E43A13AC(Parker)||
2
个
13%
2023-04-01
河南省,信阳市,平桥区 两庙乡
大唐信阳华豫发电有限责任公司
7
射频导纳料位计|KJ101-XCMZ14XX1||
3
台
13%
2023-03-31
河南省,信阳市,平桥区 两庙乡
大唐信阳华豫发电有限责任公司
8
压缩空气过滤器|AK-26B-02||
6
台
13%
2023-04-01
河南省,信阳市,平桥区 两庙乡
大唐信阳华豫发电有限责任公司
9
重锤限位开关|LX3-11H||
22
套
13%
2023-04-01
河南省,信阳市,平桥区 两庙乡
大唐信阳华豫发电有限责任公司
发布日期:2023-02-21