广东网球场结构安全性检测鉴定招标公告(广东邮电职业技术学院2023)



广东邮电职业技术学院江门校区中心网球场结构安全性检测鉴定项目




发布时间:2023-02-21 16:14












项目编号:
JJ23022116054653



公告类型:

招标公告




招标方式:
询价采购



截止时间:
2023-02-24 00:00:00



招标机构:






招标地区:
广东省


招标产品:
建设工程质量检测机构资质



所属行业:
;其他服务;其他工程;













广东邮电职业技术学院江门校区中心网球场结构安全性检测鉴定项目
竞价公告(JJ23022116054653)

...

说明:各有关当事人对竞价公告内容有异议的,可以在竞价截止时间前通过规定途径提起异议,逾期将视为无异议,不予受理。

采购单位:广东邮电职业技术学院
联系人:聂俊杰
联系电话:13631884459
E-mail:无
传真:无
联系手机:无
邮编:无
质疑电话:020-83969100
平台联系电话(异议):020-37619972;jycg001@qq.com

项目名称:
广东邮电职业技术学院江门校区中心网球场结构安全性检测鉴定项目

竞价编号:
JJ23022116054653

采购类型:服务类
开始时间:2023-02-21 16:05:00
项目预算(元):已隐藏
结束时间:2023-02-24 17:30:00

一、基本信息

竞价编号:JJ23022116054653

项目名称:广东邮电职业技术学院江门校区中心网球场结构安全性检测鉴定项目

项目预算(元):已隐藏

报价方式:
总价报价

采购单位:广东邮电职业技术学院
联系人:聂俊杰

最少报价家数:3
联系电话:13631884459

联系手机:无
电子邮箱:无

异议反馈:020-37619972;jycg001@qq.com

开始时间:2023-02-21 16:05:00
截止时间:2023-02-24 17:30:00

邮编:无

平台联系电话(异议):020-37619972;jycg001@qq.com

采购类型:服务类

开始时间:2023-02-21 16:05:00

项目预算(元):已隐藏

结束时间:2023-02-24 17:30:00

二、资格条件

资格条件:1.应答人在中华人民共和国境内注册有独立法人资格,具有良好的商业信誉和健全的财务状况,具有履行合同所必需的设备和专业技术能力,能够提供增值税专用发票;
2.应答人须具备建设主管部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(检测范围须包括见证取样检测、主体结构工程现场检测、地基基础工程检测和钢结构工程检测);
3.应答人具有省级(或以上)质量技术监督部门颁发的CMA《检验检测机构资质认定证书》; 4.提供近三年内每年至少1个类似业绩(供货合同、中标通知书、购货发票等能证明供货业绩的);
5.本次询价项目不接受联合体应答,成交后不允许分包或转包;

三、商务要求

付款方式:验收合格后30天内支付

交付时间: 签订合同后20天送货。

交付地址: 广东省江门市蓬江区连荷路25号。

质保期及售后要求:详见采购需求书

其他要求:详见采购需求书

报价人资格条件:1.应答人在中华人民共和国境内注册有独立法人资格,具有良好的商业信誉和健全的财务状况,具有履行合同所必需的设备和专业技术能力,能够提供增值税专用发票;
2.应答人须具备建设主管部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(检测范围须包括见证取样检测、主体结构工程现场检测、地基基础工程检测和钢结构工程检测);
3.应答人具有省级(或以上)质量技术监督部门颁发的CMA《检验检测机构资质认定证书》; 4.提供近三年内每年至少1个类似业绩(供货合同、中标通知书、购货发票等能证明供货业绩的);
5.本次询价项目不接受联合体应答,成交后不允许分包或转包;

备注:
各有关当事人对竞价成交结果有异议的,可以在竞价结果公告发布之日起3天内提起异议,逾期将视为无异议,不予受理。

四、技术要求

项目名称:广东邮电职业技术学院江门校区中心网球场结构安全性检测鉴定项目
产品信息

序号
标的名称
数量
单位
品牌
产品类别
型号
是否限定品牌
技术要求

1
网球场结构安全性检测鉴定服务
1.00



详见采购需求书

技术要求:详见采购需求书

售后服务:

产品信息end

五、附件

附件信息

序号
附件名称
上传时间
大小
操作

1

2.1:报价表(江门校区中心网球场结构安全性检测鉴定项目).xlsx

2023-02-21 16:08:44


登录后可下载附件

2

2.2:江门校区中心网球场结构安全性检测鉴定项目-采购需求.docx

2023-02-21 16:08:44


登录后可下载附件

附件信息end

本人已阅读并同意
《供应商报价须知》

免责声明
本页面提供的内容由采购人发布,广东省教育部门零散采购竞价系统及其运营单位对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。未经本平台授权,严禁以任何形式转载或使用本平台数据,一经发现,依法追究法律责任。