新疆工具 金属检测招标公告(华能新疆吉木萨尔发电有限公司2023)



询价公告

询价标题
2023年金属检测专用工具采购
发布单位
华能新疆吉木萨尔发电有限公司

场次号
XJ023022100001

询价开始时间
2023-02-21 19:30:00.0
联系人
曲鹏

询价结束时间
2023-02-23 19:00:00.0
联系方式
15199681996

提问截止时间
2023-02-22 17:16:44.0
回复截止时间
2023-02-23 14:16:47.0

来源
采购
参与方式
定向询价

资质要求
已入围华能新疆吉木萨尔发电有限公司供应商库的单位

附件

备注
备注:1.请仔细查看附件内容。2.此项目为整体成交。3.如漏报一项视为作废,请谨慎报价。4不合理报价或恶意低价扰乱采购秩序的单位,将被列入黑名单。5.请对最终报价负责。一旦结果确定后无法履约的供应单位,将被列入黑名单。6.资质要求:已入围华能新疆吉木萨尔发电有限公司供应商库的单位。7.此次项目产品请在规定时间内在线提交问题, 已入围华能新疆吉木萨尔发电有限公司供应商库的单位

询价产品明细

序号
产品名称
物资编码
规格型号
型号可替代
采购数量
计量单位
到货日期
到货地点
制造商
备注

1
铅字
2040605044
型号:0-9、A-Z-R1年月日中心搭接(与工业X射线机RD-2805A配套)

43.0

2023-03-20 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
杭州惠威无损探伤设备有限公司

2
不锈钢洗片架
2040605040
型号:360*80(与工业X射线机RD-2805A配套)

10.0

2023-03-20 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
杭州惠威无损探伤设备有限公司

3
增感屏
2040605048
型号:360*80*0.03(与工业X射线机RD-2805A配套)

10.0

2023-03-20 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
杭州惠威无损探伤设备有限公司

4
暗袋
2040605047
型号:360*80(与工业X射线机RD-2805A配套)

10.0

2023-03-20 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
杭州惠威无损探伤设备有限公司

5
定影液
2040605051
型号:韵达(与工业X射线机RD-2805A配套)

1.0

2023-03-20 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
杭州惠威无损探伤设备有限公司

6
显影液
2040605046
型号:韵达(与工业X射线机RD-2805A配套)

1.0

2023-03-20 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
杭州惠威无损探伤设备有限公司

7
暗室红灯计时器
2040605049
型号:LK-DS(与工业X射线机RD-2805A配套)

1.0

2023-03-20 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
杭州惠威无损探伤设备有限公司

8
柯达胶片
2040605052
型号:360*80(与工业X射线机RD-2805A配套)

1.0

2023-03-20 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
杭州惠威无损探伤设备有限公司

9
黑白密度计
2040605053
型号:LK-586(与工业X射线机RD-2805A配套)

1.0

2023-03-20 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
杭州惠威无损探伤设备有限公司

10
观片灯
2040605029
型号:KSD-01B(与工业X射线机RD-2805A配套)

1.0

2023-03-20 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
杭州惠威无损探伤设备有限公司

11
工业X射线机
2040590036
RD-2805A

1.0

2023-03-20 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
杭州惠威无损探伤设备有限公司

12
三色灯
2040605032
型号:与工业X射线机RD-2805A配套

1.0

2023-03-20 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
杭州惠威无损探伤设备有限公司

13
底片袋
2040605036
型号:与工业X射线机RD-2805A配套

100.0

2023-03-20 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
杭州惠威无损探伤设备有限公司

14
个人报警仪
2040605037
型号:FY-II(与工业X射线机RD-2805A配套)

1.0

2023-03-20 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
杭州惠威无损探伤设备有限公司

15
射线阶梯磁钢
2040605033
型号:射线专用(与工业X射线机RD-2805A配套)

1.0

2023-03-20 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
杭州惠威无损探伤设备有限公司

16
拉环磁钢
2040605043
型号:与工业X射线机RD-2805A配套

10.0

2023-03-20 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
杭州惠威无损探伤设备有限公司

17
切片刀
2040605039
型号:得力(与工业X射线机RD-2805A配套)

1.0

2023-03-20 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
杭州惠威无损探伤设备有限公司

18
评片尺
2040605035
型号:JB4730(与工业X射线机RD-2805A配套)

1.0

2023-03-20 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
杭州惠威无损探伤设备有限公司

19
周向曝光带
2040605034
型号:磁性(与工业X射线机RD-2805A配套)

1.0

2023-03-20 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
杭州惠威无损探伤设备有限公司

20
像质计
2040605038
型号:II、III型(与工业X射线机RD-2805A配套)

4.0

2023-03-20 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
杭州惠威无损探伤设备有限公司

21
洗片槽
2040605042
型号:304(与工业X射线机RD-2805A配套)

4.0

2023-03-20 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
杭州惠威无损探伤设备有限公司

22
贴片框
2040605045
型号:360*80(与工业X射线机RD-2805A配套)

10.0

2023-03-20 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
杭州惠威无损探伤设备有限公司