四川省多功能楼保护维修工程项目监理服务招标公告(四川省革命伤残军人休养院2023)



四川省革命伤残军人休养院多功能楼(大礼堂)保护维修工程项目监理服务采购项目比选采购公告

四川国际招标有限责任公司受四川省革命伤残军人休养院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对四川省革命伤残军人休养院多功能楼(大礼堂)保护维修工程项目监理服务采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:四川省革命伤残军人休养院多功能楼(大礼堂)保护维修工程项目监理服务采购项目
项目编号:SCIT-FB(Z)-2023020024
项目联系方式:
项目联系人:曾女士
项目联系电话:13111881710

采购单位联系方式:
采购单位:四川省革命伤残军人休养院
采购单位地址:/
采购单位联系方式:/

代理机构联系方式:
代理机构:四川国际招标有限责任公司
代理机构联系人:曾女士,13111881710
代理机构地址: 中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号

一、采购项目内容

四川国际招标有限责任公司受四川省革命伤残军人休养院委托,拟对四川省革命伤残军人休养院多功能楼(大礼堂)保护维修工程项目监理服务采购项目进行国内公开比选,兹邀请相关供应商参加比选。
一、比选编号:SCIT-FB(Z)-2023020024
二、比选项目:四川省革命伤残军人休养院多功能楼(大礼堂)保护维修工程项目监理服务采购项目
三、资金来源:已落实
四、比选项目简介:
本项目共1个包,采购四川省革命伤残军人休养院多功能楼(大礼堂)保护维修工程项目监理服务。
五、比选人申请人应具备的资格条件:
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.法律、行政法规规定的其他条件;
7.申请人须具有文物主管部门颁发的文物保护工程监理乙级及以上资质(业务范围包含:古建筑);
8.本项目不接受联合体;
9.按照规定购买了比选文件。
六、比选文件发售时间、地点:
比选文件在我司指定网站(http://sale.scbid.net)购买,购买时间:2023年2月22日至2023年2月24日每天9:00-17:00,节假日除外,具体购买流程详见该网站的“在线购买流程”。
七、比选文件递交截止时间和比选会时间:2023年2月27日11时30分(北京时间)
响应文件必须在比选截止时间前送达比选会地点。逾期送达或密封和标注不符合比选文件规定的响应文件恕不接受。本次比选不接受邮寄的响应文件。
八、比选会地点:四川国际招标有限责任公司开标厅(中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号航兴国际广场1号楼3楼)
九、本比选邀请在中国政府采购网上以公告形式发布
十、联系人及联系电话
采购人:四川省革命伤残军人休养院

代理机构:四川国际招标有限责任公司
地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号
联系人:曾女士
电话:13111881710
传真:028-87793161 邮政编码:610072

二、开标时间:2023年02月27日 11:30

三、其它补充事宜

四、预算金额:
预算金额:38.0000000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
四川省革命伤残军人休养院多功能楼(大礼堂)保护维修工程项目监理服务采购项目

品目
服务/工程咨询管理服务/工程监理服务

采购单位
四川省革命伤残军人休养院

行政区域
四川省
公告时间
2023年02月21日 16:41

开标时间
2023年02月27日 11:30

预算金额
¥38.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
曾女士

项目联系电话
13111881710

采购单位
四川省革命伤残军人休养院

采购单位地址
/

采购单位联系方式
/

代理机构名称
四川国际招标有限责任公司

代理机构地址
中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号

代理机构联系方式
曾女士,13111881710