甘肃碳刷招标公告(华能甘肃能源开发有限公司本部2023)
华能甘肃能源开发有限公司本部平凉发电公司2月碳刷采购询价书询价公告
发布时间:2023-02-21 10:45
683537300
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
代理机构:
招标地区:
甘肃省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
一、项目介绍
平凉发电公司2月碳刷采购
二、报价须知
具体参数以物料描述以及技术补充说明为准在电子商务平台报含税价。(严格按照技术要求进行报价,一旦报价视为完全响应,不接受澄清,弃标按照华能供应商管理制度剔除供应商库,且2年内不得申请入库)
三、基本信息
采购方案名称
平凉发电公司2月碳刷采购
采购单位
华能甘肃能源开发有限公司本部
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
平凉发电公司2月物资采购
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2023-02-21 10:29:52
报价截止时间
2023-02-26 10:29:52
答疑/澄清时间
2023-02-21 10:29:54 至 2023-02-25 10:29:52
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
100179893
碳刷\NCC634\25*32*65
04090308
碳刷
100.000
件
2023-02-13
2023-03-16
华能平凉发电有限责任公司
2
2
101819925
碳刷\NCC634\100*32*25
04090308
碳刷
200.000
件
2023-02-13
2023-03-16
华能平凉发电有限责任公司
3
3
101995047
碳刷\NCC634\20*32*80
04090308
碳刷
800.000
件
2023-02-13
2023-03-16
华能平凉发电有限责任公司
4
4
101995048
碳刷\NCC634\25*32*95
04090308
碳刷
200.000
件
2023-02-13
2023-03-16
华能平凉发电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
张蕾蕾
询价单位
华能甘肃能源开发有限公司本部
联系电话
0931-7686550
传真
邮编
zhangll_19861111@163.com
手机
15193082800
联系地址
七、附件
碳刷技术规范书.pdf
碳刷技术补充说明.xls
只接受供应商线上询问